PISTE

Chpt d’Alsace sur Piste des Jeunes (PPBMetCadets)

N° d'épreuve : C4667021046

Catégorie de licence Poussin, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC 1920 VENDENHEIM

Contact organisateur

reinberger.claude@orange.fr

Départ

Vélodrome de Strasbourg Hautepierre

Arrivée

Vélodrome de Strasbourg Hautepierre

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098805796 ABABOU Kaïs Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10123202512 BARATTA Anthony Minime GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10123202714 BARATTA Valentin Pupille GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10070111883 BARTHEL Alexandre Cadet GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10109265430 BELKHIRAT Zakaria Minime GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10098744263 BENIGUET Gabin Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10109265531 BIERLEIN Timothée Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069040742 BORNERT Ethan Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069043166 BORNERT Mahé Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10098232789 BRANDNER VILLAUME Marceau Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10085417271 BRAUN Séraphin Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10106710892 BUHREL Theo Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122718522 BURGER PIAIA Victor Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120682936 CAQUERET Louis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108344132 CARDENAS LOUX Clément Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108305534 CREPLET Mathis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122546447 DIEDERLÉ Louis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10114419160 DILLENSEGER Romain Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10075131837 DOUTE Eugène Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069774205 DOUTE Gaspard Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10122650925 FOX Mahé Poussin GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10068174917 GERING Tristan Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043267 GSELL Mathilde Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069040843 HAMM Maxime Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108316648 HELLENBRAND Victor Minime GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10108305635 HOFFBECK BAILLY Enzo Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108604921 HUARD Martin Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10093161814 LABRUX Romain Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10117791932 LAURENT Lucas Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10109266036 NAJDOVSKI Ivan Cadet GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10089644653 OURY Paul Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10104309942 PERLOT Axel Minime GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10070832919 POSTH Mathias Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10122624552 RAESS Marius Pupille GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10072207285 RIEFFEL Hugo Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10087608360 SBINNEN Maël Minime GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10067023748 SCHNEIDER Victor Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10098798221 SCHNITZLER Mathis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10122484106 STRENTZ Quentin Poussin GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10067280190 TESSIER Romain Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10069042762 TISCHLER Matt Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122484207 URLACHER Robin Pupille GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10099257151 VALERIO Cécilia Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10104062186 VOEGELE Timéo Pupille GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10069775821 WENGER Emeric Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069776629 WERVER Margaux Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122593432 WINTZ Arthur Benjamin GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM