CYCLO-CROSS

Chpt BFC de Cyclo-cross – Bourbon Lancy – CVJ + M

N° d'épreuve : C4271015057

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15

Type de course Régional

Organisateur EC BOURBONNIEN

Contact organisateur

didier-dujardin@hotmail.fr

Nombre de participants

63

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110181270 ANDRE Matteo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10132957577 ANDRE Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10078775502 ANTUNES Hugo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10109094567 ANTUNES Noa U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10057353858 AUGENDRE COURTOIS Ilan U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10126718861 BARLERIN SIMONOT Axel U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PEDALE SEMUROISE
10072180714 BILLET Simon U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098614729 BODENSTAFF Lucas U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10070341451 BONSANS Jules U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10070766029 BOUILLIER Victor U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10097824682 BOURBON Baptiste U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10084940456 BOURBON Quentin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122463591 BREUGNOT Emma U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122029418 BREUGNOT Julien U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10083594277 BRUNET Jules U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10100038003 CHAPON Aaron U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10066553906 CHYRA Clément U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10085607736 CIGALA Antoine U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10133878471 COGNEAU Mathéo U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10117739287 COUREL Léo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108933307 D`HERDT Lou U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10127661478 DOUVRE Paul U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10134897678 DUBRION Amaël U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10121855727 DUBRION Ilan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10066483578 DUCOTE Laurine U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10121089528 DUMAS Mae U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10124890514 FAMY Louane U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10069306278 FIZAINE Loris U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10134897779 FONGARNAND Robin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10098636452 GAUDRY Arthur U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10098636149 GAUDRY Théo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10070235660 GOURGIN Roman U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10120808632 GOUSSOT Jules U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10066755885 GRANDJEAN Lucy U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10068020828 GRISARD Lucas U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10085992504 HENRION Tom U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10068518558 KIRSCH Théo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10133558270 LAURET Lowenn U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10066756592 LEMAITRE Enaël U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10133709834 LOISY Enzo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10079566555 LOT Théophile U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10122029519 MANTI Paul U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10098771141 MAZILLI Lucas U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10100372853 MAZOYER Mattéo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10085597430 MEYER Jules U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10086186096 MOYAERTS Sacha U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10088657778 PALADINI Julie U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PEDALE SEMUROISE
10128669470 PAUTOT Charles Edouard U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PEDALE SEMUROISE
10116991175 PEREIRA Tiago U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10121089730 PERRETTE Elsa U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10086389796 PERRETTE Matéo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10071039649 PERROUX Cyril U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10087734864 PERROUX Julie U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10121856333 PORTERAT Thimeo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10134844027 RAGOGNA Gabin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10134844128 RAGOGNA Martin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10085458192 REVERET Roman U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10085964919 RICHARD Sacha U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10071227080 ROBELIN Joris U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10108731122 VADAM Julien U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10057568874 VAXILLAIRE Melvin U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON