CYCLO-CROSS

Chpt BFC de Cyclo-cross – Bourbon Lancy – Cadet(te)s

N° d'épreuve : C4271015060

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur EC BOURBONNIEN

Contact organisateur

didier-dujardin@hotmail.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121855323 BONNETAIN Jules U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10108880359 BOONE Timothé U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10100872910 BRUNET Elise U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10069056607 CHAMPENOIS Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10072721284 CHIARUZZI Romain U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10072287010 COLNEL Quentin U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10085701908 CORDIER Anatole U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10067944743 CORTET Zoé U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10071113613 DAVID Quentin U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10066482770 DUCOTE Juline U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10068306875 FAMIN HATON Louane U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069304460 FERNANDEZ Thomas U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066992224 FOUGOU Morgane U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10125488678 FOUTELET Marie U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069056708 GANTOIS Timeo U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10081711164 GAUDILLIERE Jules U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10066580780 GIRARD Maxime U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10067760948 GOBET Louis U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10068018909 GOURGIN Esteban U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10066801961 GOUX Paul U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068374169 GUILLET Yanis U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068019313 JACQUET Anthony U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10108737990 LAMBERT Zélie U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069019827 LOUISON Timéo U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066802769 MAIREY Aylin U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10084939547 MARTIGNON Louis U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10085343614 MIERZWINSKI Lola U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10068036487 MORGANTI Dylan U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069057213 OBERSON Louis U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066829748 PAITRE Hugo U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10085494164 PAPIN Nathan U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10066584218 ROUX Willy U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10066392844 TRUCHOT Lancelot U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10086162858 VASSAL Théophile U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10062250540 VAXILLAIRE Nolwenn U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON