CYCLO-CROSS

CHERRE (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5272160003

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESC CHAMPAGNE

Contact organisateur

claude.trouillet@club-internet.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108704749 BARENTIN Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10101827752 BEAUMONT David Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024089730 BELLANGER Jean Pierre Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10068265651 BLOC`H Jordan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10068803902 CHAUCHIS Lucas Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10024087104 COLLET Prosper Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10024451458 DAVID Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10023513790 DERET LANGLAIS Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10014166327 DERET LANGLAIS Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10025883725 FERNIER Gaetan Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024451963 FRANCOIS Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10129155076 GASCHET Thomas Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10027841004 GUILLON Celestin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10080212819 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10027153819 HERSANT Paul Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10028088150 JOHAN Gael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10015532310 LAUGER Yvonnick 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024087205 LE GOT Jacky Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10068275452 LE MARECHAL Evan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025295762 LEDRU Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10068275654 LOISON Killian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10067409728 PASQUIER Théo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10070525953 VAUQUELIN Aurélien Pass Open (D1) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O