ROUTE

CHAVEIGNES – 3e Juniors Pass’Open

N° d'épreuve : C4437039021

Catégorie de licence Open - 2, Open - 3, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CS CHINONAIS

Contact organisateur

benjamindupuy@hotmail.fr

Lieu 28 rte de Tours

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10107328056 ASTIE Thomas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068439039 BAGLAN Dylan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10027416325 BALLU Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10126337834 BERTRAND Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10069107935 BOUTEILLER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10072505056 BRECHAULT Victor 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10068543113 CADEAU Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10006557382 CHAUDOY Romain 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10024549569 CHAVANEL Bertrand 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10108146896 CHEVILLARD Aymeric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10105810412 DAVID Yann Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10025745400 DENIS Baptiste 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10026307794 GUILLEBAULT Kevin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10025019314 JOUNEAU Sébastien Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10072458980 JUILLET Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10025217859 MACHEFER Armand Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10025119546 MACHEFER Arnaud 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10067287062 MARTEAU Romain Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10068400845 MERCERON Alix 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067742053 NAUDON Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10011822159 NIETO Jeremy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10128294103 PERALTA Jean Francois Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE BORDEAUX LOIRE VALLEY CC
10027815944 PERCEVAULT Teddy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10026709134 PINEAU Axel Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10025060336 PINEAU Laurent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
10068254537 POINT Valentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10025784806 ROUCHER Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10023572802 SCULFORT Tom 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS