CYCLO-CROSS

CHATEAUROUX – Cyclo Cross – EDC

N° d'épreuve : C4436308028

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

cfontaine4@outlook.fr

Lieu Mail St Gildas

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108480740 ANDRIEUX Malou Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10077158935 BEAUGILLET Eliott Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10068228063 BIDAULT Benjamin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10068450759 CAMAIN Gabin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10093731383 CHAPIER Loucas Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10111894231 CRON Clément Poussin NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10122621522 CRON Juliette Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10085830634 DESMARELLES Louis Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10122813094 FERCOT Ewenn Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10072745839 FERRAND DOUINE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10119021004 GRAND Lilou Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10070208883 JEFFRAY Léalie Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097640180 JEFFRAY Levann Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960332 LALLOUET Jean Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10087632814 LALLOUET Madalène Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10066033944 LEPERS Antoine Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085193161 LEPERS Clemence Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085240247 LOUIS Iban Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10117681289 MORIN Cloé Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10105793537 MORIN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10108124769 MURILLO Alizée Pupille CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10102497052 MURILLO Matteo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10117048769 NELA Timéo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10123205946 PIGÉ Clémentine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10093731282 SARREAU Mathis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10130640388 SARREAU Nathan Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070640838 TOLLERON Auxence Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10120316053 VILLEMONT Juliette Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY