CYCLO-CROSS

CHATEAUNEUF DU FAOU ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4329221061

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAULINOIS

Contact organisateur

giniauxjeanpierre@gmail.com

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10011250768 BILLANT Bruno Pass Open (D1) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10120945341 BRELIVET Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10065937045 CHENAIS Clement 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10026141480 COQUILLARD Guillaume Pass Open (D2) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10024166219 DEBEAU Regis Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10070291739 DREANO Victor 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10108338270 DRÉANO Valentin Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10023518440 GILLOT Lucas Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10011384245 GOACOLOU Fernand Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10086512765 HERRY Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10024204009 LE BELLEC Anthony Pass Open (D2) BRETAGNE UC INGUINIEL
10026055800 LE BIHAN Aurelien 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10027275168 LE GOFF Cyrille Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10087877334 LE HIR Mickael Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10068083775 LE ROUX Manu 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10024147627 LEMAITRE Alain Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10005653161 LEMAITRE Nicolas Pass Open (D1) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10024159549 PERROT Eric Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
10085728883 PITOT Goulven Pass Open (D2) BRETAGNE AC GOUESNOU
10011384548 PROVOST Ludovic Pass Open (D1) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10067238663 QUENEHEN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS DRENNECOIS
10027238388 QUERE Jean Jacques Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10025291621 RIOU David Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10026540190 RIOU Kevin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068309000 TEL Benjamin Junior (Junior) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10025801475 THEZE Alexis Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CC PLANCOETIN