ROUTE

CHATEAUNEUF DE G. MINI CROSS (EDC)

N° d'épreuve : C5384074050

Catégorie de licence Pass Accueil Jeune, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC LE THOR GADAGNE

Contact organisateur

fredvige@cegetel.net

Nombre de participants

65

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089951518 BEDON Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10121301312 BOUDAS Noah Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10101686902 BOUGE PHILIPPE Cyprien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065829537 BOURDON Lena Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10086603196 DEBOS Mathis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10122813401 DUCASSE Nahuel Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122582217 DUMOULIN ASTIER Damien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10065858435 ENJALBERT Marius Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10123164924 FENART Mateo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10065832870 GAGNIERE Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109799334 GARCIA Louise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123413888 GIRAUD Edouard Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10122787735 GRAF Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10100605249 GRIMALDI Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123165833 HUGUET Aaron Baby Vélo SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123166035 HUGUET Jason Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10102626283 KNECHT Samuel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10085065748 LAGIER Stevan Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109798728 LEONETTI Maxence Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10109309684 LORENZI Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10123803205 LORENZI Thibault Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085519224 MARC Esteban Benjamin OCCITANIE ALL BIKES
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100788640 NONNENMACHER JULLIEN Chloé Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10101688114 RIZZI Corentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10108396773 ROBERT Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10069160071 SANCHEZ Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122586055 SERVANT Lukas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10126082402 TEYSSIER Mathias Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10110511676 TILLOL Louison Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10124194336 TISSOT Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10100604744 VOGELWEID CYHYLYK Bastien Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782349 VOGELWEID CYHYLYK Thomas Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE