CYCLO-CROSS

CHATEAUBRIANT (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244002999

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC CASTELBRIANTAIS

Contact organisateur

robert.gastineau44@gmail.com

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067640003 BLOT Hugo Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10013672738 CHARON Guillaume Open (3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10025632030 CHEDALEUX Mickaël Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067525421 CHEDALEUX Noah Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10070715913 CHIRON Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10012256740 CHOPART Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10027955077 CUEFF Romain 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10024047492 DUHIL Antony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10024095689 EDET David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10007624685 FILLAUT Miguel 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10014764289 FOUQUET Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10069031648 FRIN Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10074051396 GERARD Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10027851916 GUILLOIS Romain Pass Open (D1) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10086704543 HAUBOIS Florian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10025233522 HAUBOIS Franck Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10025508556 HERVE Thierry Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10092729758 LEBOT Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10071111185 LEBRETON Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10005653161 LEMAITRE Nicolas Pass Open (D1) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10088709413 LEROUX Damien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10073252057 LESCOP David Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10001095171 LOIZEAU Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10025552107 LOYER Eric Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10122973853 NEVEUX Alexandre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10099905132 ORILLARD Antoine Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10015506442 PATY Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024187740 PIGEARD Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10071546372 POULARD Sacha Junior (Junior) NORMANDIE VC AVRANCHES
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068802080 RIVIERE Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024186023 SALGUES Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10069993059 SAUVEE Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024217143 SCHOENTGEN Clement Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10026224437 TARDIF Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10068594946 UMENHOVER Antoine 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10028325600 WASSE Laurent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SC BEAUCOUZE