CYCLO-CROSS

CHATEAU RENAULT – Cyclo cross – Juniors Séniors

N° d'épreuve : C4437356006

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Elite, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM RENAUDIN CYCLISTE

Contact organisateur

teamrenaudin@gmail.com

Lieu Parc de la Source

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069239691 BELLANGER Axel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10025657187 BENOIST Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10012181059 BLONDEAU Thomas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CROSSROADS RACING
10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10069107935 BOUTEILLER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10086582685 CORNET Stanislas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068276765 DESSAY Valentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10067286759 FERNANDES Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10013248766 FOSSE Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CROSSROADS RACING
10067842891 GRACIEUX Lucien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10066950390 HURARD Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10012107503 MICHEL Tanguy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10074156884 RAGUENEAU Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10007091993 RENARD Ludovic 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067132367 ROY Mallaurie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10023572802 SCULFORT Tom 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS