CYCLO-CROSS

CHATEAU-GONTIER SUR MAYENNE (Azé) (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5253136995

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAU GONTIER

Contact organisateur

cympjlebreton@gmail.com

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013749732 BENATRE Jacob 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10056731341 BERTHIER Axel Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10072321867 BRICAUD Theo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10013672536 CADEAU Florentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10011552276 DANIEL William 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10073367649 DARGENT Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10027625782 DENIS Axel Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10024062246 DESMATS Philippe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10024736903 FOUIN Francois Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10133560189 GOUIN Quentin Access (1) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10027333772 HARDY Anthony Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10070381059 HERIVEAU Jerome Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10026352961 HOUSSIN Vincent Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10027330843 JANVIER Teddy Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10071111185 LEBRETON Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10014317281 LEBRETON Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10071365308 LOISEAU Paul 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10065533584 MATIGNON David Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10071304983 MENGUY Vincent Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10098956047 MORIN Tristan Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10071758964 MULON Hugo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10026123801 RABE Martin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10071185048 SEYEUX Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10024062044 SIMON Florent Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10069521904 TAUDON Matheo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10028325600 WASSE Laurent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SC BEAUCOUZE