ROUTE

CHANTONNAY (Interr. 2-3 + J)

N° d'épreuve : C5285023001

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHANTONNAISIEN

Contact organisateur

egilbert085@gmail.com

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070814933 AGENEAU Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10070816044 AUNEAU Lucas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10067114078 BERGAUD Louis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10009736962 BERILE Tony 3ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'EST
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10068471573 BOIRE Flavien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10068468240 BONNAUD Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10070813620 BONNET Flavien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10068543012 BOSSARD Emile Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10062519918 BOURDEAU Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10025610206 CARL Matis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025410950 CAUP Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
10027671151 CHARPENTIER Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10024785706 CLEMENCEAU Fabrice Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10066833081 CLERGEAUD Killian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10072647627 COLAS Stanislas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10077604731 CROCHET Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10126791916 ECHCHELH Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10113103495 FERREIRA Tiago Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10069435412 FORTIN Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10122931720 FORTIN Thibaut 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE VENANSAULT
10070815943 GILBERT Alban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10098218544 GIRAUD Antonin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10057093473 GOURDONNAUD Adrien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10025216950 GREFFIER Dimitry 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10012273413 GROLIER Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE TEAM JDK RACING
10057093574 HERIAUD Arthur Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10024737307 JAQUET Johan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10097518831 JOULIN Giovanni Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10014320921 LAIDIN Remi 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10067707495 LEROUX Mewen 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026815026 LIMOUSIN Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10025940208 LOISEAU Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10070815539 LOISEAU Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10026865647 MALANDAIN Cedric 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10068400845 MERCERON Alix 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10122787836 MOREAU Mederic Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UCP REZEENNE
10063772531 MUHOZA Eric 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10107267937 NIYONKURU Samuel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10069447334 OUVRARD Tom Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10014318493 PASQUIER Jean 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10025867153 PASQUIER Pierre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10013749126 PUBERT Bastien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10068540382 RULLIER Hans Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10075342611 SAUZEAU Maxence 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10068801575 SOULARD Dorian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10002257656 SUPIOT Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10067435693 TEXIER Thomas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069248987 TROGER Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069561411 VENDAY Antonin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS