BMX

CHANGE – Benjamins et moins

N° d'épreuve : C5253606019

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur US CHANGE BICROSS

Contact organisateur

bmxchange@gmail.com

Nombre de participants

65

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10093715017 ABGRALL Evan Pupille BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10109055060 AUTRET BARRATE Nathan Poussin BRETAGNE L'ODET RACERS
10057400843 AVRIL Timéo Benjamin BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10084981377 BAILLE Leo Benjamin BRETAGNE BMX QUEVERT
10098249664 BERNARD Axel Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10085657549 BEUCHER Noa Pupille ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10123372260 BEUVE Ambroise Benjamin PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10120152365 BILHEUX Joris Pupille PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10098057785 BONMORT Charles Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10099071033 BONNIN Kenzo Pupille PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10101315369 BOUCAULT Matthew Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10068028609 BOURDAUD Wilson Benjamin PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10090041444 BRADANE Timeo Prélicencié PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10108395763 BRETTE Gaspard Prélicencié BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10058054379 BRY Noa Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10122134906 CHAUVIERE Mahe Prélicencié PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10111189868 CHAUVIERE Nolan Poussin PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10108934620 CHIMIER Nicolas Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10069095407 COCHARD Soan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10109004641 COULAIS Titouan Poussin PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10122535737 CRONIER Thaïs Prélicencié BRETAGNE BMX QUEVERT
10108706567 DAHLMANN Nao Poussin BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10110290192 DERENNE Louis Pupille PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10057838555 DOUX Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10103853941 DUON Noe Prélicencié PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10057999819 FAIVRE Nathan Pupille PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10122982038 FORESTIER Marin Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10070746326 FOUCHER Ewen Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10121903318 GAMBERT Noah Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10085961279 GOURET Adam Pupille PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10066489743 GUENEE Maxence Benjamin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10085800524 HINAULT Clement Poussin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10069395400 HINAULT Thomas Benjamin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10109198641 HUET Romane Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10069392770 HUET Yann Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10098710719 IMBAULT MARQUEZ Noa Poussin PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10108923809 LAIRET Loic Poussin PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10108424863 LE POLLES Eyvan Poussin BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10122946773 LEMERT Gaspard Benjamin PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10098738203 LEROY Lois Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10085801433 LESTURGEON Gaspard Pupille PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10108426277 LOUAISIL Basile Pupille BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10097724147 MARCHAIS Hugo Prélicencié BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10120899265 MARTIN Alonzo Benjamin BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10108707880 MAZURAIS Aubin Prélicencié BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10121976975 MILLERAND Sonji Poussin PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10099536027 MIOT Marso Pupille PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10108773962 NEVEUX Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10068451668 OSSANT Lola Pupille PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10085835280 PAPIN Leonce Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10108781036 PAUVERT Lenny Pupille PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10086683022 PELLOQUIN Clea Pupille PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10116806370 PERDEREAU Nathan Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10069388326 PICHON Nino Benjamin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10099127213 PICHOT Martin Pupille PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10120326460 PICHOT Zoe Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10097725056 POUTEAU Faustin Poussin BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10097725157 ROCHELLE Sulivan Pupille BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10100773280 ROMARIE Jean Poussin PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10113920420 ROUEIL Enora Benjamin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10108753148 ROUSSEL Maxence Pupille BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10098738809 SABLE Lucas Poussin PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10084805666 TAINE Nohan Pupille PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10123191394 TESSIER Kenzo Prélicencié PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX