BMX

CHANGE – Minimes-Cadets-

N° d'épreuve : C5253606020

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur US CHANGE BICROSS

Contact organisateur

bmxchange@gmail.com

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109658379 ANTOINE Timeo Minime PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10079265552 ARNIAUD Tom Cadet BRETAGNE BMX QUEVERT
10057719933 BAUDOUIN Antoine Cadet PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10057387406 BONHOMME Thomas Minime BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10075123753 BONMORT Alexandre Cadet PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057862605 BOURAOUI Ghaïs Minime BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10099536734 BOUVIER Yanis Minime PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10110213606 CALVERA BAUCHE Elsa Minime PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10057120553 CHARBONNEAU Lucas Minime PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10078795609 COUDERC Lenny Minime PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10099137216 DELAFORGE Bryan Cadet PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10067053151 DELANOE Elouan Minime PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10056971215 DENOUAL Nathan Minime BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10102294766 DERENNE Gabin Cadet PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10125550013 DIOTEL Robin Minime PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10056964545 DURUSSEL Adenora Minime BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10056916247 DURUSSEL Gwendal Cadet BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10086396567 ESNAULT Enzo Cadet PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10056802877 FAIVRE Dorian Cadet PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10057091655 FREREUX Thibault Cadet BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10120259065 GAUMER Timothe Cadet PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10056747509 GERARD Nolan Cadet PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057241906 GOBE Ilann Minime BRETAGNE BMX QUEVERT
10109833989 GOURET Tino Minime PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10120433968 GRIMAULT Florian Minime BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10056830462 GUERIN Mathis Cadet PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10109897950 GUIBRETEAU Raphael Minime PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057860581 HALLIER Dylan Cadet BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10058130767 HASPOT Hugo Minime PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10057749033 HUET Kelia Minime PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10121756909 JEANNEAU Ryan Minime PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10123372664 LEFEUVRE Titouan Cadet PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10058106317 LENEVEU Romain Minime PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10057125607 LEPINE Lucas Minime PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10057904132 LEROY Tino Minime PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10098180148 MARCHAND Thomas Cadet PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10099537340 MIOT Ethan Minime PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10109658278 MONTAUBAN Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10084911053 MOREAU Thomas Minime PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10057125506 PELLOQUIN Lois Cadet PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10058105711 PINCON Mathis Cadet PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10066637263 RAYANT Lenny Minime PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10122952433 RIVERAIN Alexis Minime PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10122602021 ROUEIL Colinda Minime PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10067622421 ROUSSEL Baptiste Minime BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10057037600 ROUXEL Enzo Minime BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10069394891 TAILLANDIER Kais Minime PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10098738405 TECHER Noam Minime PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10056881588 THABARD Alane Cadet PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10057599186 THIEVANT Jonathan Cadet PAYS DE LA LOIRE BMX ARGENTRE
10057377403 ZULIANI Natan Minime PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX