ROUTE

CHAMPIONNATS DE FRANCE SUR ROUTE – CLM Ind. Elite Femmes (Cholet)

N° d'épreuve : 5244221006

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course National

Organisateur CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE

Contact organisateur

a.fourez@ffc.fr

Départ

Avenue du commandant de Champagny - CHOLET

Arrivée

Avenue Anatole Manceau - CHOLET

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10100796522 ALLARD Charlotte 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES U.V.C.A. Troyes
10086055451 AUBRY Julia 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION TEAM FÉMININ CHAMBÉRY
10026182304 BACQUET Mathilde 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE COGNAC CYCLISME FEMININ - TEAM BERTIN IMMO
10069417830 BARON Fanny 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10097933204 BIARD Marie Louise 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION TEAM FÉMININ CHAMBÉRY
10100192290 BIGNET Marion 3ème Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10028369551 BONNAFOUS Lea 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CF FÉMININ - EURINVEST
10067434582 BOULAIS Flavie 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME TEAM ELLES - GROUPAMA - PAYS DE LA LOIRE
10108335644 BOUREAU Marine 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY TEAM ELLES - GROUPAMA - PAYS DE LA LOIRE
10104748967 CASSIER Claire 3ème Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10026193721 CHARPENTIER Chloé 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOYS
10067408011 CHEVRIEUX Justine 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10068540584 CORBINEAU Ysoline 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS TEAM ELLES - GROUPAMA - PAYS DE LA LOIRE
10078372142 COURTOT Emeline 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT Vélo Club Morteau Montbenoit
10108497918 DANIEL Nolwenn 3ème Catégorie BRETAGNE LA PETITE REINE DU LOCH
10070750669 DAUMAS Noemie 1ère Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU TEAM GROUPE ABADIE – LE BOULOU
10105708459 FOURMIGUÉ Chloé 2ème Catégorie OCCITANIE LOURDES PYRENEES CYCLISME OCCITANE CF FÉMININ - EURINVEST
10026615568 GUEGAN Laura 1ère Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10067198954 HARNOIS Alice 3ème Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10027178572 HENAULT Océane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10069238883 HOEBANCKX Daphnée 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES U.V.C.A. Troyes
10009876604 JAMME Emilie 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10014322941 LABEYRIE Mélanie 2ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10112751467 LACOUR Cyndie 3ème Catégorie BRETAGNE LA PETITE REINE DU LOCH
10113563641 LEJEUNE Cecile 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT Vélo Club Morteau Montbenoit
10120178637 LEMAHIEU Jeanne 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10077681725 MARCHAND Constance 1ère Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10102208577 MARCHE Lou 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10111953542 MARGUET Aline 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ALPIN'S WHEEL TEAM
10027044590 MAUGE Marine 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CF FÉMININ - EURINVEST
10122720138 MEIGNIE Alice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10086520445 MENARA Melanie 2ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES U.V.C.A. Troyes
10101822395 PAUCHET Aurore 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOYS
10027578595 POMARES Cindy 1ère Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10078953637 POPE Sarah 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME LADIES VENDEE PIVETEAU BOIS
10015886156 PREVOTEAU Eloïse 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOYS
10067223408 PROT Servann 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10117334618 RATIGNIER Amélie 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE SPRINTER NICE MÉTROPOLE
10097823470 SAVINA Coralie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX
10062941967 SCHULLER Céline 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ALPIN'S WHEEL TEAM
10027166852 SEMON Laura 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT Vélo Club Morteau Montbenoit
10040086343 SONNERY COTTET Anna 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU TEAM GROUPE ABADIE – LE BOULOU
10108232176 TESSIER Clémentine 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES DONNONS DES ELLES AU VÉLO - EVRY COURCOURONNES
10109699607 TIGE Marina 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10109887240 VAN DER LINDEN Inès 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU TEAM GROUPE ABADIE – LE BOULOU