PISTE

CHAMPIONNATS DE FRANCE PISTE AVENIR ET ELITE – HYERES (PACA)

N° d'épreuve : 4893095496

Type de course National

Organisateur F.F.C. REGLEMENTATION

Contact organisateur

a.lefort@ffc.fr

Nombre de participants

1136

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068802989 LE CANN Loick Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS PAYS DE LA LOIRE
10099519354 TUNCQ Theo Cadet ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
10071547786 CHAUVAT Loevan Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
10068802787 LEROUX Leopold Cadet PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 PAYS DE LA LOIRE
10068275048 FOUQUERAY Adrien Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF PAYS DE LA LOIRE
10067437818 MENANTEAU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10071306805 PASQUET Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES
10081030043 HENRY Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO AUVERGNE-RHONE-ALPES
10069185434 BUSSON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
10066799234 RICHET Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD BOURGOGNE FRANCHE COMTE
10072156260 SCHWARTZ Simon Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM GRAND EST
10108591278 GUEMY Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10105183649 POUTRELLE Tristan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10101033160 FUHRMANN Louis Cadet LA REUNION CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN LA REUNION
10070155939 LAUGIER Nicolas Cadet LA REUNION CYCLO CLUB BENEDICTINS LA REUNION
10069546455 MARTIAL Ulrich Cadet LA REUNION VELO CLUB DE L'EST LA REUNION
10069545849 MALLARD Gaëtan Cadet LA REUNION REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT LA REUNION
10071638827 BOISDON Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC NOUVELLE AQUITAINE
10070759460 POITEVIN Samuel Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE NOUVELLE AQUITAINE
10070288406 OLIVIERO Etienne Cadet BRETAGNE OC LOCMINE BRETAGNE
10068378718 PARIS Theo Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB BRETAGNE
10098719207 LARUELLE Pablo Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU BRETAGNE
10065841560 HINAULT Julien Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME BRETAGNE
10083814145 SALAUN Herve Cadet NOUVELLE CALEDONIE ECOLE CALEDONIENNE DU VELO NOUVELLE CALEDONIE
10099618677 HUON Simeon Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10067067804 GIANI Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10104948122 LYONNET Maxence Cadet OCCITANIE GUIDON FUXEEN OCCITANIE
10065697575 SEVEN Rayan Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR OCCITANIE
10068676182 HANSE BIGOT Maël Cadet OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE OCCITANIE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS CENTRE VAL DE LOIRE
10067411950 BRISSAIRE Alix Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME CENTRE VAL DE LOIRE
10067830262 MELLOT Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY CENTRE VAL DE LOIRE
10086836606 SAGNIER Karl Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS CENTRE VAL DE LOIRE
10070074905 RIFFLET Matis Cadet HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE HAUTS DE FRANCE
10101740553 COLBE Mathéo Cadet HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE HAUTS DE FRANCE
10073423122 DEFONTAINE Esteban Cadet HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE HAUTS DE FRANCE
10065979885 BECQ Gabin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN NORMANDIE
10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB NORMANDIE
10070245158 LEGENTIL Léo Cadet NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY NORMANDIE
10068901912 FORTIN Charles Cadet NORMANDIE VC NONANTAIS NORMANDIE