ROUTE

CHAMPIONNATS DE FRANCE DE L’AVENIR – Lorrez – Le – Bocage – Préaux (Seine et Marne) – Espoirs Hommes

N° d'épreuve : 4878204016

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course National

Organisateur S. V. P.

Contact organisateur

a.fourez@ffc.fr

Départ

Moret sur Loing - Place du Champ de Mars

Arrivée

Lorrez - Le - Bocage - Préeaux - D218

Nombre de participants

262

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10023513083 ALLENO Clement 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10015453595 ARCANGELI Romain 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10071118764 ARTHEIN Fabien Nicolas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10071109872 ARTIERES Robin 2ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
10027419961 AUMEUNIER Lucas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10065698585 BACCO Théo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
10067790654 BAILLEUX Pierrick 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10070093089 BARAN Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10023548954 BARBIN Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10027005992 BAREILLE Bastien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE C.O.COURONNAIS OCEANE TOP 16
10027246876 BARRE Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10068477839 BARTHOULOT Romain 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072175357 BATHIARD Rémy 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069594854 BAUDIN Alex 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10025598987 BAUDIS Anthony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10026308202 BELLIER Benjamin 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10026096317 BENECH Pierre 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067291409 BENETEAU Lucas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10071607000 BESNIER Erwan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10065863384 BETELLI Pierre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10025577264 BIETRY Sacha 1ère Catégorie GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10068081351 BODARD Damien 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067093971 BODNAR Bastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10072201427 BOLGIANI Gabriel 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026067520 BOLGIANI Ugo 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10026282233 BOLOT Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066240573 BONHOMME Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10023516420 BONIFACE Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10053257125 BONNET Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10066625846 BOSONI Victor 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10067434380 BOULAIS Jules 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068932628 BOULAIS Paul 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10023516723 BOURDIAUX Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10068081452 BOURG Quentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10027617395 BRAZ AFONSO Clément 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10025759241 BREUILLARD Nicolas 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10072388555 BRISARD Alexandre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025963951 CAILLAUD Francis 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073668147 CAILLIAU Taïno 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10015454508 CAMPIONI Luca 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066626957 CAMPIONI Matéo 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026757230 CARLOT Matéo 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10071381876 CARPENTIER Florian 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10068081553 CHARCOSSET Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10026697919 CHARLOT Victor 1ère Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
10023510558 CHARRIN Aloïs 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10068997090 CHAUSSINAND Joris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10025857352 CHAUVIN Tom 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10073032694 CHUZEVILLE Volodia 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10067961618 CLEMENT Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10068172691 COQUERET Louis 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10069169367 CORDENOS Clément 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10023517228 COSS Loris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10070995694 COSTIOU Ewen 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10016244248 COTARD Theo 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10068107017 CRUBLET Brice 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10069504120 D`HERVEZ Thibault 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10071593862 DANTON Victor 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10027069953 DARTHAYETTE Patxi 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CERCLE NOUVELLE AQUITAINE
10025438636 DAUPHIN Florian 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068081856 DEGACHE Théo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10023571081 DELBOVE Joris 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10015671847 DELCROS Clément 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10028319536 DELPHIS Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10065747792 DELZANGLE Alexis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10026559287 DEVANNE Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10099237044 DRAPIER Lukas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10027178067 DUBOIS Pierre Emmanuel 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10069038419 DUC Maxence 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10068082260 DUJARDIN Brice 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069308706 ELAIN Kilyan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10015531603 ELOY Maxime 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10074107172 FARAVELON Boris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066673336 FEIREISEN Thomas 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067286759 FERNANDES Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10026890707 FERREIRA Louis 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10025748026 FIEFVEZ Jordan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.C.NERSAC OCEANE TOP 16
10069349021 FILLION Erwann 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10026719743 FLACHON Julien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10095003501 FONTENELLE Noam 2ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'OUEST
10070848679 FOUQUET Arnaud 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10069142792 FRANCOME Alexandre 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10067509253 GABRIEL Timothé 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10027474929 GACHIGNARD Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10026071055 GAGNAIRE Thibaut 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10025453184 GARDELLA Florent 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10066625240 GAUTHIOT Costin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10015459861 GERMAIN Thibault 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10025740851 GILBERT Aurélien 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10023514295 GILLES Cyprien 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10065537224 GIRARD Damien 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10027155839 GOULET Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10026491387 GRAND Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10026139763 GROLIER Lucas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10067842285 GROS Logan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10026829776 GUEDON Antoine 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10015838565 GUENNEUGUES Erwann 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10075404245 GUERN Ilan 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10025636575 GUERNALEC Victor 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10067703556 GUILLE Lucas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10026519881 HAMON Nicolas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10025749339 HANSART Philéas 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10025723976 HARDOUIN Louis 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10070427842 HENNEQUIN Paul 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10025867254 HERISSE Joseph 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10070700856 HERON Antonin 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10027151492 HUCK Léandre 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
10069466229 HUENS Axel 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10015332852 HUENS Rémi 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10023512275 HUYET Baptiste 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10067790553 JACQUEMIN Colin 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10064679681 JAMIN Leo Paul 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10015481180 JAMOT Julien 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10026645577 JAUNY Alexis 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10016243036 JEGAT Jordan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10026390751 JOALLAND Yael 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10023519147 JOLLY Maxime 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026107734 JOSSIER Clement 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10068079533 JOT Hugo 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10068310414 JOUANJAN Lilian 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067389722 JUILLARD Maximilien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10026245756 KNECHT Noah 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069466330 LABBE Benjamin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10067842184 LABROSSE Jordan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10079500372 LACHENY Rayann 2ème Catégorie NOUVELLE CALEDONIE V. C. CALEDONIEN MONT DORE OCEANE TOP 16
10015328105 LAMAILLE Christopher 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10025988405 LANGELLA Lilian 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10025736104 LAPEIRA Paul 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10073646020 LARMET Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068083573 LAURANCE Axel 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10066070421 LAURANS Théo 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10027713789 LAVENANT Thibault 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10070204843 LAVIGNAC Matthieu 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10069510079 LE BERRE Mathis 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10048707623 LE BOETEZ Clement 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD OCEANE TOP 16
10074606522 LE BOHEC Axel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10065842065 LE BOT Enzo 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10025600607 LE CAM Brendan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10016243238 LE PENNEC Guerand 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10067196126 LE PIOUFFE Nathan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10015839171 LEBRETON Jacques 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015329822 LECAMUS LAMBERT Florentin 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10023514501 LECLAINCHE Gwen 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10070695200 LECLERCQ Clément 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10026624056 LEFAURE Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10067510566 LELANDAIS Rémi 2ème Catégorie GRAND EST CROSS TEAM
10025913633 LENTINI Oscar 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10026840385 LESAGE Corentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015698220 LIMOUSIN Maxime 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065918352 LOUVRIER Erwan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10025414586 MAINGUENAUD Tom 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10076679995 MAIRE Adrien 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10015838868 MALFREYT Hugo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10069444607 MARAIS Benjamin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10066521772 MARCEROU Nicola 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10068962334 MARIE Octave 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10089085184 MARTIN Louison 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071611848 MASSE Valentin 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10066753663 MERMET Rémi 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10015449151 MIFSUD Andréa 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10074972593 MILLET Hugo 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10076880261 MILLO Jeremy 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10023572600 MILLON Simon 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10023519753 MILLON Tanguy 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10023512578 MOLINARO Benjamin 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10072624284 MONGE Cedric 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10066606547 MONLEZUN Kévin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10025562110 MONMASSON Guillaume 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068933941 MONNIER Bryan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10026432985 MOREAU Joffrey 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10071752702 MORICE Ludovic 1ère Catégorie BRETAGNE UCK DE VANNES
10065823069 NARDI Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10023515107 NAVARRO Gauthier 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10027326702 NEHR Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068070237 PAGE Hugo Elite Professionnel CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10068085189 PAGNIER Louka 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10073945003 PALENI Enzo Elite Professionnel HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
10068351739 PARDON Florian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10067509859 PARET PEINTRE Valentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10066168027 PAUCHARD Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10025194419 PAUCHARD Eliot 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10068413878 PENHOET Paul Elite Professionnel ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10026212717 PERCRULE Doriand 1ère Catégorie LA REUNION CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
10072429274 PERROT Leopold 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10068116212 PESCHEUR Paul 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10068352244 PETIT Clément 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10015679224 PEYENCET Mael 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10069553428 PHILLIPPON Elliot 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067113775 PICHON Mael 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10068492690 PIERRE Eliott 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10026062668 PIRIS Maxime 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10072700773 PIRON Mathias 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10027247583 PLUSQUELLEC Yann 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026268792 POILLOT Arnaud 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10065915019 POLETTO Antoine 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10071047228 POTHIN Anthony 3ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE SAINT DENIS
10069853118 PRIEUR Elian 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10102195342 PROTIN Célian 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10025696694 PROVOST Maximilien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10023548752 PRUNET Antoine 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONFOLENS OCEANE TOP 16
10069283141 RAMBAULT Axel 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10010996952 RAUGEL Antoine Elite Professionnel GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10023520561 REINA Nathan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10011080818 REMONDET Valentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023523288 RETAILLEAU Valentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10068085593 RICHARD Baptiste 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10026064890 RICHARD Maxime 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069950825 RICHARD ANDRADE Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027181606 RIDEL Damien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027265569 RIO Maxime 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10067196934 ROBERT Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10027274158 ROCHE Antoine 2ème Catégorie ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10067790351 RODRIGUEZ Anthony 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10023515612 ROGER Gabriel 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.V.C.AIX EN PROVENCE
10090174719 ROLANT Antony 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10068508151 ROLLEE Thibault 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10067478335 ROME Axel 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067066992 ROMEO Hugo 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10073520526 ROULAND Louis 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026525440 ROUSSEL Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10015452686 ROUSSEL Hugo 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10069853926 ROZES Clément 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
10026369129 RUAULT Nathan 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10026654772 SALVATORI Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10070154222 SENICOURT Kylian 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS
10065725564 SOLER Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068829160 SOUCHON Antonin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
10026447032 SOULIE Erwan 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10016241521 TAILLANDIER Axel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069580912 TANGUY Hugo 2ème Catégorie BRETAGNE HENNEBONT CYCLISME
10026376001 TAOCALI Fabien 3ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'EST
10066314537 TEWES Alexy 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10066214911 THEOT Hugo 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10068086203 THIROTEL Hugo 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10068086405 THOMAS Théo 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10065750927 THOMASSIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10070557881 THOUEIL Alexis 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10015452989 TOCAVEN Fabien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
10066378393 TOUMIRE Hugo 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10025832696 TOURDE Victor 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
10067175211 TRASTOUR Loris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10072930543 TRICOT Corentin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10066730021 TRONCHON Bastien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10069096720 VADIC Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10016518373 VALOGNES Thibault 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10067207644 VAUQUELIN Kévin 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10067842790 VERCHER Mattéo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10070094305 VERLOO Rémi 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10015494621 VEZIE Valentin 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10067969193 VIGIER Marc Antoine 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD OCEANE TOP 16
10068086809 VIGNARD Lucas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10027680851 WARMERDAM Max 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10072719668 WEINGARTEN Luc 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO
10026031649 WILL Dilhan 2ème Catégorie GUYANE VELO CLUB GUYANAIS