ROUTE

CHAMPIONNATS DE FRANCE DE L’AVENIR – Lorrez – Le – Bocage – Préaux (Seine et Marne) – CLM Espoirs Femmes

N° d'épreuve : 4878204010

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course National

Organisateur S. V. P.

Contact organisateur

a.fourez@ffc.fr

Départ

Voulx - D219 (rue des Percherons) - Face au château d'eau

Arrivée

Lorrez - Le - Bocage - Préeaux - D218

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015999829 ABGRALL Noemie 1ère Catégorie BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10065928860 AGUER Maitena 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC
10067678294 AIDAT Mauryne 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC
10100796522 ALLARD Charlotte 2ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES U.V.C.A. Troyes
10068086910 ALLIONE Marine 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10086055451 AUBRY Julia 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION
10093465746 BEUNARD Malorie 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS VC ISLOIS - TEAM STAMINA
10023515915 CHAMBOREDON Claudie 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS VC ISLOIS - TEAM STAMINA
10067408011 CHEVRIEUX Justine 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10113943355 CONCHON Constance 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10078372142 COURTOT Emeline 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10067840265 CURINIER Léa 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10072533752 DEMONTREUILLE Mathilde 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES U.V.C.A. Troyes
10025981028 GRANGIER India 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
10069238883 HOEBANCKX Daphnée 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10109852480 HOREAU Victorine 3ème Catégorie NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
10067688095 KERBAOL Cedrine 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070043983 LE DEUNFF Marie Morgane 1ère Catégorie BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10023469132 LEMOINE Léa 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10069375188 LIBOREAU Lucie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX
10077681725 MARCHAND Constance 3ème Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10011033732 MORICHON Anaïs 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC DE TOURS TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10010941277 MUZIC Evita 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068663957 NENADOVIC Kristina 1ère Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10068823302 SARRON Maylis 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ
10027166852 SEMON Laura 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069979117 SQUIBAN Maeva 1ère Catégorie BRETAGNE AC GOUESNOU