CYCLO-CROSS

CHAMPIONNATS DE FRANCE CX – Juniors Femmes – Bagnoles de l’Orne (NORM)

N° d'épreuve : 4961075102

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Open - 3, Elite

Type de course National

Organisateur VC FERTE MACE

Contact organisateur

b.gicquello@ffc.fr

Départ

BAGNOLES DE L'ORNE

Arrivée

BAGNOLES DE L'ORNE

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098771949 ADAM Lucie Open (3) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
10069527661 ALMANSA Carla Open (2) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10069327496 BEGO Julie Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10071091886 BONNIN Noemie Open (1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069361044 BRAMOULLE Pauline Open (3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10070115826 BRIOLAT Chloé Open (3) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10074454958 CACAULT Evaelle Open (1) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10066657471 CORABOEUF Lea Open (1) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10065770226 DEBARGES Amalia Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067639191 DUPIN Melanie Open (3) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10117625921 FROUARD Diane Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10066611702 GAILLARD Emilie Open (1) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10072699561 GERY Célia Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066630189 GIRAUD Camille Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069569996 GUEZINGAR Eva Open (3) BRETAGNE AC LANESTER 56
10067729626 JOUAULT Ambre Open (1) BRETAGNE CC VITREEN
10068518457 KIRSCH Flavie Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068237662 KLAES Lise Elite NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10074970169 KULPA Julie Open (3) GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10066731334 LAVENU Nina Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066515510 MARASCO Margot Elite GRAND EST CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
10067608879 MENAGER Loane Open (2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068626975 MENANT Yulizh Open (1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10071502926 MOISSONNIER Marie Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068823706 MOULIN Anaïs Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10071676920 NEVEUX Maeva Open (1) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10072176165 PREVOST Emilie Open (2) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10066531876 REYNIER Romane Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066501564 RICHARDOT Noémie Open (1) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10076448512 SAUX Cloé Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10066609072 VALADE Alexandra Elite GRAND EST U.V.C.A TROYES
10070780981 VERNEZOUL Yléa Open (2) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10066496312 WEITMANN Margaux Open (3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10070904960 YANNIC Tifenn Open (1) BRETAGNE EC LANDERNEAU