CYCLO-CROSS

CHAMPAGNE (Cyclo-Cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5272160995

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESC CHAMPAGNE

Contact organisateur

claude.trouillet@club-internet.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108704749 BARENTIN Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024089730 BELLANGER Jean Pierre Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10024082757 BEURY Sylvain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10027612345 BOURRELIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10027190090 BRAULT Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025694472 CABARET Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10023513386 CAILLEAU Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10067428623 CLAUX Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024087104 COLLET Prosper Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10024763272 DAVID Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10023513790 DERET LANGLAIS Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10014166327 DERET LANGLAIS Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10024070128 DOUSSET Mickael Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC BELINOISE
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10025883725 FERNIER Gaetan Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10080212819 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10028088150 JOHAN Gael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10024098723 JOUSSE Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC CHANGEENNE
10024087205 LE GOT Jacky Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10068275452 LE MARECHAL Evan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025295762 LEDRU Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10068275654 LOISON Killian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10133484007 MAINGRET Thierry Access (4) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10025763079 MOUSSUS Pierre Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10072632974 PASQUIER Robin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE