VTT

CHAMONIX – TDJV – EC

N° d'épreuve : C4174341001

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur C.S. CHAMONIX VTT

Contact organisateur

valeriepauldecham@gmail.com

Nombre de participants

164

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097775273 AMDOUNI Léïa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10088422049 BARONI Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10071731682 BARONI Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10112277177 BATTEL Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10106710690 BAUD LAVIGNE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793901 BAUD LAVIGNE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10069785319 BEAUCHESNE Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10108894911 BEDOGNI Hippolyte Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895012 BEDOGNI Lilly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10088417706 BERCHET Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10108465784 BETEMPS Alix Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10065797609 BETRIX Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108559956 BETRIX Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10066297157 BLANCHET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10128364528 BOCHENSKI Anatol Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117180731 BOITEUX Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10125640343 BOUCHEXBELLOMIE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10129518727 BOYER Nohe Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10105812432 BRONDEX Loris Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10099023341 BURNET Manon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10126729066 CAMPIGLIA Martin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10132874927 CATHELIN Timéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10113146238 CELLIER GALAND Hippolyte Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10121893012 CHAMBARD Leïla Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10109073046 CHAPRON Liv Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10116149905 CHARLEMAGNE Zélie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10097868738 CHATEL Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10129298253 CHENEVAL Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10116124946 COTE Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10070363174 COVAREL Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10117053823 CRUMP Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10100381846 DALIBOT Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966880 DAULON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10123145423 DEFFONTIS Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10114704807 DESAUNAY Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122966981 DESAUNAY Sasha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10120736486 DESBOIS Bastien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108777400 DESBOIS Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10097775778 DESCLAUX Charly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10121631112 DEVIGNE Aymeric Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108895113 DROUX Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10067335057 DUBOCAGE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108777602 DUFFOUR Maé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10097776485 DUFFOUR VIARD Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10127300457 DUL Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122967587 EVAIN Martin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117442025 FACHE Saël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10108402534 FALCK TOULOTTE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10108125678 FARAT Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114557081 FAURE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10114704706 FAVRAT Erina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10065799427 FAVRE ROCHEX Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10121276151 FILIAS Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10112497146 FONTAINE Yannis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10122326781 FORESTIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108895214 FRANCESCATO Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128972695 FRANCESCATO Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133000017 FRANCESCATO Julia U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10112277682 FRIZON Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10120440335 GADRET REAU Léon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10122967789 GAILLARD Lou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095095346 GAILLARD Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129460628 GALAVIELLE Charly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10130526618 GAUTIER Eléonore Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10066550064 GEORGES Elise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10121832586 GEYDET Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10117233170 GILARDONI Fantine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114692073 GIRARDIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10128321482 GOLLET Maïlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10129298556 GOMEZ Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10127989460 GRANDE Paulette Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10129205903 GRISOLET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10073220331 GROGNIEUX Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10120804689 GUYON LE CORROLLER Marceau Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084971071 GUZNICZAK GUSMINI Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10107824473 HERZOG Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10111110248 HERZOG Marie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10128364932 HUGUENOT Aubin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10106706751 HUGUENOT Mayeul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10075884700 HYACINTHE Elie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10112277884 IMSISSEN Emma Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128365033 JAVELLE Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095769494 JOUVICO Zian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122967991 LACROIX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968092 LACROIX Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968193 LAFFONT Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181034 LAFFONT Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10082475747 LE DROGO Nolann Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10129641490 LECOT Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
LEMONNIER COUINAUD Malone Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793796 LEMONNIER COUINAUD Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128972796 LEVET Joss Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10109738710 MAGNIN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10122988708 MARCHAL Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973002 MARTIN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108885413 MAURER Arsène Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10108885514 MAURER Auguste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10100381240 MCKEARNEY Rocco Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10120440537 MENNESSON Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10118110315 METGE Eliot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10106612377 MIGNOTTE Ianis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181539 MISITI Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10085229840 MOINY Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10085229941 MOINY Stan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10115820004 MOLLIER Noa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10129298657 MONGE Matthew Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573114 MORIN Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10118227826 MORVAN Titouan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CRAN GEVRIER VTT
10100374671 MOULIN Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573215 MULLER Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10129863176 NASRALLI Naël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10128365134 PARRA Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10114126847 PASCAL Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117879131 PAULOS Vasco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10122968496 PELLET MANY Lewis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10096463854 PERINET Jame Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10097784468 PERON Elowan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10118007352 PERON Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10120607255 PERRIN Zoé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10119489230 PESCHOT Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10098249260 PEZET Robin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10125694196 PIERROT Elouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895517 PIERROT Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973709 PINCOT Andréas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973810 PINCOT Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10079793190 POIVRE Julien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10085402420 PONCET Timo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10116771412 POREAUX Agathe Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10086121432 POREAUX Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10116771614 POREAUX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10120272910 PUGNAT Julien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10085820227 QUINEZ PEPE Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10102375501 RASOUSE Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108895618 REVUELTA Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117389784 REY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10124003972 RICHARD Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10130157917 ROBIN Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10086452343 RODRIGUEZ Eliot Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10094985010 RODRIGUEZ Emmy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10086553888 RODRIGUEZ Mathys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10114705211 ROUSSEAU Loïs Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10072374512 ROUX Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10096359376 ROVELLI Eloi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10121276252 SARDANO Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10100374974 SIBERCHICOT Peyo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10098174084 SIMON Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10132953739 TAYLOR Hugo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10121048910 TODESCHINI Ugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10122935255 TOMMY MARTIN Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10109725067 TOUNA Cyprien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10115014500 TRASTOUR Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10132953436 TUR Nael U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10122988809 VARGAS PEREZ Daniel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069783804 VERMEERSCH Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10106962183 VERNEREY Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10086121937 VILASTER Ilan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108561370 VIOLLAZ Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10123301027 WIART Edgar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084942476 WIART Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT