CYCLO-CROSS

CHALONNES SUR LOIRE (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5249285010

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur TEAM CHALONNES CYCLISME

Contact organisateur

arnaud.seguin@gmail.com

Nombre de participants

70

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086675544 ADNIN Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10108595928 ARCHAMBAUD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10066338583 BABONNEAU Tom Benjamin PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10066961609 BAHUAUD Lilian Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10125471908 BEAUMONT Tom Prélicencié PAYS DE LA LOIRE GPC ANGEVIN
10125047330 BELLANGER Louison Prélicencié PAYS DE LA LOIRE GPC ANGEVIN
10134808863 BIGOT Quentin U7 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10105231442 BOCHEREAU Loan Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10133182596 BRETAUDEAU Paulin U11 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10133216447 BROERMANN Robin U11 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10133182600 BUREAU Jules U7 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10114670552 BUREAU Solann Pupille PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10110007579 BURGEVIN Elisabeth Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10111540583 CHARRIER Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10133182701 CHAUVEAU Nathan U11 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108598756 CHAUVIRE Ethan Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10126118673 COURTEMANCHE Baptist Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10111768333 COURTY Theo Pupille PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10108816402 CROSNIER BOULEAU Andy Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10068943540 DESHAIES Timote Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10111524318 DOUET Axel Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10080530693 DOUET Mathis Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10097640584 DUCHENE Lola Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10098110127 DUCLOS Jules Pupille PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10098109824 DUCLOS Louis Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108814883 DUHIL Jules U13 PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10120645853 DUSSART Maho Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10119926841 DUSSART Mathias Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10109952009 ENGOULVENT Laly Poussin PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10085421214 ENGOULVENT Lenny Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10097934416 FAUCHEUX Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10132926760 GELINEAU Baptiste U7 PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10085905002 GELINEAU Celia Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10132896852 GENEIX Augustin U9 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10117391000 GOEB Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10117391202 GOEB Victor Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10133785919 GROLLIER Clara U9 PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10086535704 GROLLIER Jessy Pupille PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10072442008 GUEMARD Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10100860075 HAYAULT Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10069526146 JOUBARD Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10073308338 LABROSSE Ulysse Prélicencié PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10122947480 LAROSE Leandre Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10120333635 LE MOING Gabriel Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108988372 LE PRILLEC Leandre Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10115038546 LEGRAS Cassandre Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10131445286 LEMARCHAND Manoe Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10130646957 LEMOINE Suzy Prélicencié PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10117897824 LEROUEIL PLASSAIS Emy Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10117393222 LUCAS GILBERT Leo Poussin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10120715975 MANDROUX Charly Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10121974753 MENARD Tymeo Poussin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108974834 MOREAU Corentin Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10120603114 MOREAU Mael Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10098703645 MOREAU Victor Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10120599979 NAUD Jessy Poussin PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10134776026 NAUD Manon U7 PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10108553690 OGER Paulin Poussin PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10133922325 ONILLON Enzo U13 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108434765 PETITEAU Florentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10099168942 PETITEAU Sacha Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10086832562 PIONNEAU Matheo Poussin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10085514675 PLOQUIN Amael Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10074151834 PRESSE Anatole Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10108597443 ROBET Jade Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10098095474 ROY Louison Pupille PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10132897155 SUTEAU Joris U11 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10127210935 TESSIER Marvin Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10134776127 TESSIER Maxens U9 PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10068991939 TOUBLANC Theotime Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT