ROUTE

CHALONNES SUR LOIRE (3 + J)

N° d'épreuve : C5249285024

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM CHALONNES CYCLISME

Contact organisateur

arnaud.seguin@gmail.com

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070814933 AGENEAU Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10070816044 AUNEAU Lucas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10068989818 BAUDRY Mateo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068989313 BERNIER Corentin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10062519918 BOURDEAU Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10024028092 BOURDIN Eric 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA MUSETTE BAULOISE
10075935624 BRETAUDEAU Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10012211068 CAILLEAU William 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10067444989 CHAUVET Clementin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10108372020 COGNE Ronan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10071547483 COLAISSEAU Marius Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10126791916 ECHCHELH Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10078798134 FROUIN Louison Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10024054768 GALTIE Alexandre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10024638283 GIRAULT Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10069834526 GIRAULT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10099555225 GOURDON Franck Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE SC BEAUCOUZE
10056768020 GUILBAUD Cyprien Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10048689536 GUILLEMET Melvin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10108211564 HUET Jerome 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108211665 HUET Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10024737307 JAQUET Johan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10024105995 JOULIN Cyril Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10097518831 JOULIN Giovanni Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10071012064 LENTE Hubert 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10077674752 LEROUEIL Ronny Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025110553 LOZE Lionel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10024791564 MALIDIN Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SS NIEULAISE
10068988303 MENARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10100451362 MIRANDA DA COSTA Nuno 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10027321648 MOUSSEAU Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10024736802 NICOU Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10121125601 OLLIVAUD Mathis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10111867959 PIGEON Jean Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10069828361 POSNIC Louis Marie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10104091286 POUVREAU Mathis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10112056303 ROUBOT Cedric Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10068540382 RULLIER Hans Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10060410469 SIMON Quentin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
10002257656 SUPIOT Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
10123481384 TEZENAS DU MONTCEL Romain Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10068989212 TOUBLANC Maxime Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT