BMX

CHALLENGE FRANCE SUD-EST #1 – Draguignan (SPAC)

N° d'épreuve : 5383048009

Type de course National

Organisateur BMX DRACENOIS

Contact organisateur

bechelli.patrice@orange.fr

Nombre de participants

836

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10057168043 DUBOIS Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057428529 HARSCOET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057928178 GAMEL Kassim Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX VITROLLES VELO CLUB BMX
10057417617 ORTS Malo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX VITROLLES VELO CLUB BMX
10057865231 KROL Maryan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX VITROLLES VELO CLUB BMX
10056992029 SERRADIMIGNI Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX VITROLLES VELO CLUB BMX
10057823094 BONNIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10058028010 ROCCA Eytan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057347996 FAURE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10066599978 LATTIER Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10098960087 GIRIEUD Bapstiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057957985 LEPAGE Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057366689 VABRE Yan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057423778 JOLY Romain Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057649407 GIRAUD Mathias Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS BMX DRACENOIS
10057461972 FERNANDEZ Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057494106 CHAUDUN Novak Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10097557934 POTHIN Lohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10084973596 LLAMAS Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10073914283 DECARME Sasha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10063121520 KOOS SZYMCZAK Madigan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10058231306 BARONNIER Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057191180 KOOS SZYMCZAK Lowel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057079531 POTHIN Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10108228338 BARIOZ Louka Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10069180784 GATINET Julian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10057668096 DUBESSET Fabio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON BMX CLUB COURNON
10120784481 ESTRADE Dorian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON BMX CLUB COURNON
10086094251 MANDONNET Loé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON BMX CLUB COURNON
10109349700 MARTIN Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BC AVIGNON ANGLES BC AVIGNON ANGLES
10085182350 BRUNAULT Théo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON EC TARASCON
10057588880 FONTAINE Charlie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10110698909 TEBALDI Esteban Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB CONDAT BMX CLUB
10057890590 MAZABRAUD Alexis Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB CONDAT BMX CLUB
10058097627 CLOTTES Maxence Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB CONDAT BMX CLUB
10086432741 POUPLIER Jaimi Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON BMX CLUB CAVAILLON
10058203519 MAIER Eliott Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10066973228 LHEUREUX Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10078800053 CREPELLE Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS BMX DRACENOIS
10068114390 PERRIN Manoa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10057287574 LANGE LUCAS Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10057287271 FIORENTINO Isaac Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10085986440 BOUCHAT Matisse Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10057071750 RENAUD Ferdinand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10066287760 SANTOS Karel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057501681 GIRERD Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057128435 BARBIER Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10106050888 SEPPECHER Camron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX US CAGNES BMX
10057037596 SBARDELLA Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10068730948 OUAHI Mehidine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057589082 GENAILLE Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10101673360 SELMAR Taïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057844518 CHARRAS Elian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10067962830 FAVIER Hélias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10085898231 ZAGRA Joris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX BMX CLUB ENTRECHAUX
10057306570 VARAINE Clement Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX BMX CLUB ENTRECHAUX
10057335569 VALLET Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10102487251 COUTE Lilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10067377392 LOPEZ Arsène Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10057655063 ROUCHEYROUX Matiss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10057197345 BARBE Quentin Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10067376988 JABOUILLE Ludovic Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10080787543 PICTON Louca Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10057500368 TEYSSIER Ilyan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES VOREPPE FOXES
10057248269 MARQUIS Lilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057337185 BAMETZ Kilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE BMX CLUB PIERRELATTE
10057045882 BARTASSOT Johnna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057595449 VIRMONT Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10066989392 DUMONTET BARBIER Esteban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057587062 TOURNUS Alessio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10085539331 BENETTO Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10069220493 ISNARD Thibault Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10057304954 SAMPIC Noe Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS BMX MAXIMOIS
10116504155 POISSONNIER Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS BMX MAXIMOIS
10057368208 BABLON Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS BMX CARPENTRAS
10058017401 JAUMARD Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS BMX CARPENTRAS
10057903425 LAUSSE Darleo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS BMX CARPENTRAS
10086169124 MARTINEZ Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS BMX CARPENTRAS
10057561400 PERRILLON Matteo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX MONTELIMAR BMX RACING
10068509363 PINET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057400035 FERREIRA Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057077309 PALLAY Loris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE AC BOLLENE
10109230973 BASTET Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE AC BOLLENE
10066588763 SOUVRAS Jaïlys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588561 MEYET Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057402560 ESTEBAN Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10074725750 NIGGLI Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10090053871 SALOMON Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON BMX CLUB CAVAILLON
10057254838 RAVIGLIONE Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10068156527 FAUVET Wyatt Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057189867 CASANOVAS Aurelien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10086122038 BERTHIER Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10057352848 THORET Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10069218372 LONG Matheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE BMX CLUB STE VICTOIRE
10069266468 BRUGUIER Thibaut Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON BMX CORNILLON
10057473894 LEAL HIRSCH Diego Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS BMX DRACENOIS
10076230462 MANGEOT Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON EC TARASCON
10057902516 WEISSER Nils Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS
10085436267 FARGEAS Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057168649 PONCET Yao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085436974 TRABICHET Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10097794976 NEEL Lévi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057170467 SPAGNOLO Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085437176 VILLEDIEU Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10070173117 RICHIER Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS
10067066386 DUCHANGE Gabriel Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA BMX RACE BIGUGLIA
10057339209 GIRAULT MARIANI Francescu Maria Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA BMX RACE BIGUGLIA
10057551801 GASNIER Nathan Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA BMX RACE BIGUGLIA
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10066985251 LALLIER Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057027189 BUFFET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE RACE SCHOOL COMPAGNIE
10092174434 DUBOIS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE RACE SCHOOL COMPAGNIE
10089106204 BRUN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057379625 DALMAS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057396496 VINSON Lilian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS
10070610526 BARTOLO Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS
10057390537 TRANIELLO Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS
10057497742 DECAMP Achille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057594136 PICARD Ewan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10071381270 FOURGEREAU Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS BMX PERNOIS