BMX

CHALLENGE FRANCE NORD-EST #2 – BAUMES LES DAMES (BFRC)

N° d'épreuve : 4225051007

Type de course National

Organisateur BAUME LES DAMES BMX

Contact organisateur

baumelesdamesbmx@gmail.com

Nombre de participants

476

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10057470359 ROTY Artus Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10056608877 CLIQUOTEAUX DANTIGNY Bastien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX BEAUNE BMX
10056991019 LE Valentin Benjamin ILE DE FRANCE VAL BMX VAL BMX
10057026684 CHALUMEAU Adam Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX AC DAMPARIS TAVAUX
10057284140 VILALLONGA Enzo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX AC DAMPARIS TAVAUX
10057099436 TONACHELLA Pierre Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10066369303 NTONE LOMBEKE Romain Benjamin HAUTS DE FRANCE LUC BMX LUC BMX
10057814307 BROUTELE PREAUX Naël Benjamin HAUTS DE FRANCE LUC BMX LUC BMX
10057181278 PLANTEGENET Milo Benjamin HAUTS DE FRANCE LUC BMX LUC BMX
10057763581 BRUT Logan Benjamin GRAND EST BMX ROLLER SKATE TROYES BMX ROLLER SKATE TROYES
10083592661 RIHN Noa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY BMX CHAMPEY
10084933786 GRONDIN Arthur Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX CHAMPEY BMX CHAMPEY
10057028001 BOUCHARD Edonis Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY BC ERAGNY
10057108934 MANON Mylan Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY BC ERAGNY
10057197244 THIENPONT BOSTON Ben Benjamin ILE DE FRANCE BC ERAGNY BC ERAGNY
10058063170 BUTHIAUX Roméo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10097852166 DAVAL Robin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10085068273 CERF MUNIER Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10057128132 FROIDEVAUX Léo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10057338805 PRETOT Gaspard Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10057056693 MANZINALI Louka Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON BMX BESANCON
10085819722 CREMOUX Hector Benjamin HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB NORD BMX CLUB
10100934241 DUPLESSIS Maël Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10097631288 MINGARDO Fabio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10085688770 MENACHO Aaron Benjamin GRAND EST BMX CERNAY BMX CERNAY
10090252622 GUIGNARD Gary Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057137832 GRIFFOND Noé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX BC MESSIGNY ET VANTOUX
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX BAUME LES DAMES BMX
10057047603 JACQUIN Loris Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX BAUME LES DAMES BMX
10058099445 DEDEUS Lenny Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAUME LES DAMES BMX BAUME LES DAMES BMX
10057787328 THOMAS Mathis Benjamin ILE DE FRANCE BMX SUCY 94 BMX SUCY 94
10099072346 SANCEY Romain Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10085583383 PHULPIN Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.V. BEAULIEU MANDEURE A.V. BEAULIEU MANDEURE
10057208560 DUCRET Thomas Benjamin HAUTS DE FRANCE ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN) ESTREES BMX (EX BICROSSING DYONISIEN)
10057571706 GAULTIER Malo Benjamin ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB OSNY BMX CLUB
10057101052 LOGODIN Alexi Benjamin ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB OSNY BMX CLUB
10057782577 GUYOT Marceau Benjamin ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB VOISINS BMX CLUB
10097943308 BALLIE Yoni Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN CYCLE GOLBEEN
10057751760 DEVOS Victor Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX LA GORGUE BMX LA GORGUE
10057011429 LUTTRINGER Tom Benjamin GRAND EST BMX CERNAY BMX CERNAY
10057125809 FARCY Ilhan Benjamin GRAND EST BMX CERNAY BMX CERNAY
10057476019 FARCY Kévyn Benjamin GRAND EST BMX CERNAY BMX CERNAY
10057392153 PARMENTIER Axel Benjamin GRAND EST BMX CERNAY BMX CERNAY
10112132889 NIGUSIE ARHAN Ewann Benjamin HAUTS DE FRANCE CREPY BMX CREPY BMX
10085631378 HANEN Alyan Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON BMX CONTRISSON
10057648595 ROVELLI Alban Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES RACING CLUB FAGNIÈRES
10057250592 DEBRUILLE Ynzo Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN CYCLE GOLBEEN
10058064887 ORSAT Gregory Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône CC Pays Vesoul Hte-Saône
10084930756 GAILLARD Corentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône CC Pays Vesoul Hte-Saône
10057475514 GERARD Bastien Benjamin ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB VOISINS BMX CLUB
10057266962 MINOT Victorien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057145714 SALVI Romain Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX BEAUNE BMX
10058078227 LEBLANC Emilien Benjamin HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056986167 MARTY Bastien Benjamin ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY BC BOUTIGNY
10056930795 IFIANTEPIA Néo Benjamin ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 CM AUBERVILLIERS 93
10057152683 RIQUOIR Maxence Benjamin ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY BC BOUTIGNY
10069303551 BROCARD Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE B.C.SAULON LA CHAPELLE