CYCLO-CROSS

CHALLANS (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5285024042

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHALLANDAIS

Contact organisateur

llambert.vcc@wanadoo.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10066218749 BAILLY Corentin Open (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066218547 BILLET Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10015449454 BILLET Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10027382070 CHANTREAU Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10025331431 COUTAUD Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS DOMPIERROIS
10012909670 DESLANDES Vadim 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10025913229 DEVAUD Willy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10014220180 DUPUIS Jonas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10011344536 GAUDIN Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10024950404 GIRAUDET Mathieu 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068468543 GRATTEPANCHE Erwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10026139763 GROLIER Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10009699677 GUILBAUD Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10027415416 JANVIER Julien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10056735684 JOSLAIN Iban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10133386296 KLEIN Nicolas Access (1) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066219759 LEDANOIS Kilian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10075719800 MERCY Mallory 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10015492702 MORIN Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10024540778 PEREZ Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10025780661 RICHARD Florian Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VS DOMPIERROIS
10024113473 RIVALIN Jimmy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10015445111 RIVALIN Malvin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10075342611 SAUZEAU Maxence 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066219355 SELLIER Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS