BMX

CHABEUIL BMX CAILLETTE’S TROPHY « 24 POUCES »

N° d'épreuve : C4126290002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHABEUIL BMX

Contact organisateur

president@chabeuilbmx.fr

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075459516 ACIEN Damien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10099111146 AFONSO Solène Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10122431764 ARNAUD Tao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10109850359 BARBE Justin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10085194171 BEAUDUCEL Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10115823842 BOHLER Pierrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10072730277 BOIRON LEGAY Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10098185404 BORD Grégoire Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10027543839 BOUIS Jonathan Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10113765624 BREMOND DEROUEN Ugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10053266017 BRUNEL Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10100350120 CARRET Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10122099641 CLAPON Grégory Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122100045 DANNEQUIN Laury Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10099309590 DELAYE Sébastien Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10056926250 DELIGANS Brice Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10120605639 DEMUR Benoit Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10134041452 DROUHET Quentin Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10124862929 DUCREUX Julian Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10123318811 FABREGA Manuel Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10105816775 FAURE Sébastien Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10085249543 GABILLET Vincent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10133468849 GELY Mathis U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10116121411 GOUTERON Damien Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098594723 JULLIAN Mathieu Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10133939907 LABEAUME Guillaume Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098194191 LATTIER Delphine Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10024870477 LESTIENNE Paul Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056694864 MALFAY Mathias Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10104175657 MERCIER Benjamin Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10133671943 MERIGUET Elèna U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10099496217 MORGEAT Yohann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10122433380 PLANSON Kelvyn Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10122433481 PLANSON Lynsay Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10052347749 POIRIER Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10056782871 STEINEUR Alan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10098187525 VERGAIN Joseph Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10057191887 VERGAIN Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10085195989 VITRAN Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10130602602 WATTEBLED Matthieu Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122095294 YOCCOZ Sandrine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX