BMX

CHABEUIL BMX CAILLETTE’S TROPHY « 20 POUCES »

N° d'épreuve : C4126290001

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHABEUIL BMX

Contact organisateur

president@chabeuilbmx.fr

Nombre de participants

205

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057866241 ACIEN Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10098885723 AGERON BLANC Tristan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134030338 ARNAUD PERAZIO Azélio U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10121630001 ARNAUD PERAZIO Ilenzo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10075954418 AYME DEBIAS Matéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10057337185 BAMETZ Kilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10120571889 BASTIANELLI Lina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10068443584 BEAL Milo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10057843407 BEAU Jérémy Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10056833900 BEAURAIN MARTIN Stan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10097873485 BEAUVAL Maylan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10117540742 BELET Colin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10086060303 BELLE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085539331 BENETTO Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085264495 BERENGER Eden Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10066599675 BERENGER Tim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10122453689 BERGER Lucien Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098002821 BERRUYER Pierick Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122746915 BERTONNIER Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085538624 BERTRAND Nils Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10120904117 BIETRIX Ever Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10122239380 BLACHIER Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10097903696 BLAVIER Mathis U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098200356 BOHLER Maëlane Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10086517718 BOIDIN Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10121443172 BONNEMAISON Gabriel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10133685784 BONTEMPS Charlie U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10067900586 BOUIS Norah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10085620769 BOULANGER Glenn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056801059 BOURGEAC GRAZ Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10109127812 BOURSEAU Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085053624 BOURSEAU Yohan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10098270377 BOUTEILLE Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10133362553 BOUVIER Nathanaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10057302631 BOUVIER Samuel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10109306048 BRIFFA Milan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10098200659 BRUN Noah Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10110042945 BRUNEL Joann Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109901485 BRUNEL Ruben Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10104008737 CAPON Simon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10086835491 CARTA Tino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10135151801 CAUWENBERGH Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10109773870 CERQUEIRA Nino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098661310 CHAMPIGNY Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121892406 CHAMPIGNY Miya Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121636364 CHARAIX Louis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10099496015 CHARAIX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057843609 CHARBONNIER Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085053826 CHARGE Joseph Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10098881275 CHARIGNON Maxime U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10066984039 CHARIGNON Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10110800555 CHAUBARON Clarence Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10056871686 CHAVANEL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056995867 CHECHAT Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109774577 CLAPON Anthony Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057802280 CLOZEL Noa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085300063 CRESPY Claire Line Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057712354 CRON Joachim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10112496035 DANNEQUIN Noa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10074583280 DAVIGNON Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10133096512 DAVY Mino U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10099309489 DELAYE Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10108675952 DELOMAIS Tony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085931977 DEMUR Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10120853492 DEPETRO Erine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10109615135 DESBRUN Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10056919782 DESCHAUX Loan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10087294829 DRELY Loane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10121406190 DREWS Matéo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10134041553 DROUHET Thaïs U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056958077 DUGUA Pierrick Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10099558356 EL ATMIOUI Kaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10086593702 ESCRIVA Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10135030044 ETIENNE Max U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10056880982 EYNARD Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10067376887 EZINGEARD Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10110043551 FABREGA Enzo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122100146 FABREGA Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10069100659 FALLETTA SALIN Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10134009423 FAURE Aubin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057347996 FAURE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057059424 FAURE Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10122453891 FERMOND Thibault Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085249745 GABILLET Anouck Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085249442 GABILLET Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10135154730 GARDE SURET Lou U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10120398606 GASTAUD Tommi Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10117794861 GAUDENECHE Joy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10077208647 GINGUENAUD Oscar Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085104144 GOUDARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098652115 GRAMMAT Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10098255829 GRANGE Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10109742447 GRENIER GUILLEN MOY Néo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10108549044 GUERIN Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133912928 GUICHARD Gabin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10122608889 GUYON Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057057707 HUBERT Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10120793474 HUEBER Ludivine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108550155 HUGUES Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10117112427 JALLUD Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10100260493 JANSON Alix Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10071123717 JANSON Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10067898263 JEAN Kylian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098886228 JEAN Ylana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10111656478 JOBLON Elly Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098880972 JOBLON Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10134103995 JOUBERT Hugo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10085252775 JUGE Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056959491 JULIER Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10097858937 JULLIAN Evan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10097858432 JULLIAN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057905142 JUQUIN Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10118082124 KONIG Ckilyan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098885420 LABEAUME Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109902091 LABEAUME Juline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109432047 LAFFONT Mel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10087658274 LAGUT César Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10071123818 LANG Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057287574 LANGE LUCAS Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10104059661 LAPENDRY Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10108676053 LECOMTE Joachim Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121892709 LEFEUVRE Tommy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10068498653 LEMAHIEU Anton U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085702413 MANO Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10057107924 MANOHA Laïs Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10085412322 MARQUET Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10134041957 MARTIN Antoine U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10097872980 MARTIN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10121047896 MAS FONTAINE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10134030540 MATOS PENELAS Stoyan U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10099558962 MAUBERT VASLIN Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10086620778 MAUREL Bastian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10097856917 MORAND Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10109296853 MORGEAT Cléa Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10120623423 MOSSIERE Mélia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10025719027 MOURIER Jonathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057241704 NELLI Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10126340763 NODIN Migaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10133304353 NURY Charly U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10110044258 OURCIVAL Rozenn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10108690706 PAILLET Mathias Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10085248432 PARADIS Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10067899475 PARMENTIER Félix Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085540341 PARVEAUD Yann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10120395673 PASCAL Johan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10067312930 PAVOUX Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10097857018 PERARD Nathéo Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10068114390 PERRIN Manoa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057661834 PINHEIRO Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10057254434 PINTON Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10121066286 PLANTIER Nathan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10097834382 POMARET Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10133257772 PONT Owen U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10098857128 POTHIN Marley Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085300871 POTIGNAT Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10122103277 POUGET Mateo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10135106432 POUTOT Victor U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10121417207 PRIEUR Lenny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10102399446 QUEMIN Soline Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10085682104 RAILLON Lény U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10108525907 RANC Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10133302333 REBOUL Mattéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10058012145 RICHARD Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10120908763 RISSELIN Loucka Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10121630506 RIZZITELLI Lino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10066985655 ROBIN Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10081621440 ROCHE Jordan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10072689154 ROCHE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10133659415 ROFFAT Arthur U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10085510938 ROUSSEL Paul Pupille OCCITANIE NIMES CYCLISME
10120854203 RUCHON Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10070800785 SAGNARD BOUDERGUE Alexis U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10077702640 SANCHIS Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10108761131 SAPIN Elise Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085540543 SCHEICHTELE Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10133176334 SCHMIT Dylan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10070801189 SEGURA Matis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10068574132 SEIGNOBOS Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10098662017 SENA Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10067900990 SENECAUT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10056757108 SUGIER Noah Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10067313031 SUIRE Nolhan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10120854607 TABORE CATENARI Elio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10098003023 TERRASSON Joachim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122960921 THIAM Solal Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10109040411 THOUANT Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10108734051 TOMASI Djéline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10121630203 TOMCZAK Gabin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10121630304 TOMCZAK Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10105099177 TUTZO Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10070137044 UCHA BARROS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10109306957 UGHETTO Milan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10066600180 VALLET Awen Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10108948663 VELASCO Baptiste Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10098884006 VERNET Adrien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122080948 VERNET Manoha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10067899980 VIALLE Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10108948764 VIALLE Nathanaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10086836000 WATREMEZ Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122103883 WATTEBLED Ilan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10122103984 WATTEBLED Mathias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10135106634 WENDLING Jason U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX