CYCLO-CROSS

CERE LA RONDE – Cpe Régionale Cyclo cross – Séniors

N° d'épreuve : C4437048044

Catégorie de licence Elite, Open, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur US ST PIERRE DES CORPS

Contact organisateur

chrislys@wanadoo.fr

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068080341 ANSARD Jason 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070897886 BOGACZ Antonin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10012650602 BRIERE Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10069411665 CHEVARD Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10067301715 CLARET Nathan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10086582685 CORNET Stanislas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10011060105 COSNIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10067286759 FERNANDES Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10070109156 GAPPINI Killian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10014850680 LIMOGES Vincent 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10065761940 PICHON Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME