CYCLO-CROSS

CERE LA RONDE – Cpe Régionale Cyclo cross – Juniors Femmes JS

N° d'épreuve : C4437048053

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US ST PIERRE DES CORPS

Contact organisateur

chrislys@wanadoo.fr

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070641444 AGOGUE MOREUX Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10097930473 AMMELOOT Rémi Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10069320224 CAUSSE Eloise Cadet GRAND EST E C V BOULZICOURT
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10109900677 CRON Mélanie Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067292116 DUSSILLOL Chloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10055170146 FOUQUET Léa Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068382455 GAILLARD Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10065760324 GILLET Emeric Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10067842891 GRACIEUX Lucien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10086475278 GUERCHE Camille Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10072529409 GUILLEMOT Ewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10133642439 PAINEAU Mélanie Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067391843 PERRIOT Célyan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10074156884 RAGUENEAU Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10067132367 ROY Mallaurie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067392045 SCHMITT Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10025080241 TERRASSON Mathilde 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067158336 TROUVE Mattéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10067391338 VAZEILLE Amélie 2ème Catégorie GRAND EST LA VOGE VTT
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS