ROUTE

CENAC – La Cénacaise – Juniors + Séniors

N° d'épreuve : C5033017013

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior, Junior - Junior D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur GIRONDINS DE BORDEAUX

Contact organisateur

jeulandpascale@orange.fr

Lieu Salle des Fêtes - Allée des écoles

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
22 10023521672 BIALADE Manon 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
25 10101671340 BOUE Coralie Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
12 10074454958 CACAULT Evaelle Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
13 10071319333 COLLN Eline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
4 10120471859 DUPURGUES Manon Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
9 10026922029 FELIX Marjorie Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10 10070874850 FEYTOU Ilona 1ère Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
17 10070869594 GAUGAIN Heidi Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
18 10087699906 GAUTHIER Jade Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
11 10027625277 HINAULT Maryanne 1ère Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
2 10114157664 LACASTE Pauline Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
21 10072050166 LAQUEBE Amelie 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
19 10069375188 LIBOREAU Lucie 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
5 10070053077 LOBRE Heloise Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
6 10086386867 LOBRE Sandrine Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
14 10069232318 MILOUA Lisa Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
7 10122900394 NUGUES Sandra Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
15 10097471240 RANCIER Chloé Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
26 10087584415 ROY Manon 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE COGNAC CYCLISME FEMININ - TEAM BERTIN IMMO
23 10068823302 SARRON Maylis 1ère Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
1 10097823470 SAVINA Coralie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX
3 10067274332 TOURON Valentine Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE HG GREEN BIKE
20 10081561119 TRITSCH Balladyne 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
8 10122396806 VILLEGENTE Erika Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
16 10104728254 VINCENT Coline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
24 10023512881 WEINGARTEN Audrey 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS