CYCLO-CROSS

CD 87 – CYCLO CROSS BONNAC LA COTE – Limoges Métropole (sup Champ Dep) J.S.E

N° d'épreuve : C5087019086

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC AMBAZAC

Contact organisateur

domithou87@gmail.com

Lieu Bonnac la cote - Vélodrome

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10070920724 AZILE LOZACH Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10027383989 BONNIN Laura Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10066371020 BOUTET Joran Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10068225033 CARREAU Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10086311691 CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10084927423 CORVAISIER Léo Cadet OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10028210412 DARTHOUX Sylvain Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085271367 DELAUNAY Yannick Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10070738747 DELBARRE Léo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC RILHAC RANCON
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067284335 DELUCHE Laurent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026490579 DRAPERIE Miguel 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10067670113 DUBERNARD Anaïs Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10024665464 GAZONNAUD Gregory Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070959827 GUILLARD Gilles Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070636592 HAMONIER Enora Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10070960029 JOURDE Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10077097604 KAHLHOVEN Thibaut Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10028308725 KAHLHOVEN Yoan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10067966163 LADAME Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10071285078 LAVAUD Soline Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10024385881 LIGONNIERE Vianney Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10056932213 MAES Aubin Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10028133620 MARGUERITAT Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10108712934 PASQUET Frédéric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10053116170 PERNET DIT ROSSET Aurelien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10055093960 PLANCOULAINE Olivier Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10067449841 POUCH Iwan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121496120 RAISON Loic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024820462 RECOTILLON Yohann Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10069096720 VADIC Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10072753216 VAUCHAMP Antoine Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10024386992 VEDIS Romain Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AMBAZAC SC
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS