CYCLO-CROSS

CCAV – Epreuve B (Masters) 45 ans et +

N° d'épreuve : C4270006050

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ROUE D'OR NOIDANS

Contact organisateur

jeanclaudejacquot@sfr.fr

Départ

VESOUL

Arrivée

VESOUL

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024305150 BLANCO Antonio Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10004647391 CONVERSET David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10028352979 DESGRANDCHAMPS Anthony Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10024288275 DUPUIS Jérôme Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10024285649 GIRARDET Alain Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10025539070 LEHERLE Vincent Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10127806372 LOMBARDOT Fabrice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10024285851 LOUISON Stéphane Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10115652777 MAILLARD TOMADON Anne Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10027533331 MARGERARD Philippe Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10003915548 MARHEM Denys Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10024304948 MELET Fabien Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10009357046 MILLARDET Stéphane Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024289184 MIMRAM Franck Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084924894 MISERE Christophe Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10025436818 MONTEIL Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10026931426 OLLMANN Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10027193326 PERNOT François Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026627490 PIQUARD Grégoire Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10024570585 PRATA Antoine Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109975651 ROTA GRAZIOSI Alex Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10012203388 TALBI Frédéric Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10024670215 TIRANZONI David Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT