CYCLO-CROSS

CCAV

N° d'épreuve : C4270006013

Catégorie de licence Access - 1, U17, Open, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur ROUE D'OR NOIDANS

Contact organisateur

jeanclaudejacquot@sfr.fr

Départ

VESOUL

Arrivée

VESOUL

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10096128701 BAGUET Eliot Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10066480851 BREYER Tom Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10122289193 CHALUMEAUX Luc Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10091433291 DAVID Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10072288020 DUPARCHY Jean Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10098103861 ESCH Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069102881 FEBVAY Loris Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10073942474 GUERREAU Benjamin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10068518457 KIRSCH Flavie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068035679 MARGERARD Pierrick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10066582501 MERLIN Cyrian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068880892 MORTIER Thibaut Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069211100 NICOLAS Cyrian Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10112546757 PATER Loïs Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10071038134 PERROUX Mathieu Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10133095300 PETETIN Lilian Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068880589 POISOT Luka Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10080157851 REGNAULT Thibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10077756493 ROGER Morgan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10071377533 SAGEON Martin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10068923534 SANCIER Victor Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10111001932 TIRANZONI Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10075645836 VERMOT DESROCHES Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10069000528 VUILLEMIN Loïc Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069013056 VUILLIER Axel Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD