CYCLO-CROSS

CC VAUCLAIRE juniors seniors espoirs (1.2.3.J.PC.PCO)

N° d'épreuve : C5024268024

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE

Contact organisateur

ademortier@free.fr

Lieu Montpon Menesterol - niveau cimetière

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10123011441 BARRIER PAIVA Vincent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10109186012 CALMON Mathieu Loisir NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10068741860 CASADO Leo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10025646780 CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
10076811048 CHATAING Damien Loisir NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10091810783 CODOLO Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10115656316 DAURIAC Auguste Cadet NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10027252435 DUMAS Francois Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10131221883 DUTREUILH Remi Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10130531971 DUTREUILH Valentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10067424579 LANGELLA Lenaic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10051286712 LAVIGNAC Stéphane Arbitre National Elite NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10068233319 PERRIER Enzo Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10067158942 SALLES Martin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10012237441 VALADE Dylan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLO 4 HAUT AGENAIS
10108923607 VANAELST Wouter Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX