CYCLO-CROSS

CC St Martin le Vieux – 3°Souvenir Benoît GIROIR – pupille à minimes

N° d'épreuve : C5087039063

Catégorie de licence U13, U11, U15, Carte à la journée, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC CONDAT

Contact organisateur

uccondat@hotmail.fr

Lieu Le Poueix St Martin le Vieux

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072721183 BARDIT Ethan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10119064551 BARRIER PAIVA Thaïs Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10069952037 BARRIER PAIVA Tiago Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10108712530 BARRIERE Zachary Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085193767 BICNAU LEBOUTET Tristan Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10083500109 BOCQUIER Martin Pupille NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10121049415 BOURG Clément Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085194777 BOURG Simon Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121591706 CHABOT Maxence Minime NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10097870152 CHAPELLE Clément Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10086717980 CHAVIN Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10077136606 CLEMENTE Antoine Minime NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10082467360 CLEMENTE Raphael Benjamin NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10070407129 COURRIERE Samy Minime NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10085837809 DUCOURTIOUX Mathéo Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10099954945 DUFOUR Lylian Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10121049920 FAURIE Baptiste Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10102381359 FERRIERE Jules Minime NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10085529934 GARDET Cesar Pupille NOUVELLE AQUITAINE BRIANCE ROSELLE AVENTURE
10099080430 GARDET Marius Pupille NOUVELLE AQUITAINE BRIANCE ROSELLE AVENTURE
10078222703 GAUTHIER Aloïs Pupille NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10066034247 LAMARGOT Aaron Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10120270987 LAPARRE Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10066033944 LEPERS Antoine Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085193161 LEPERS Clemence Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066033035 LEPERS Louis Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085240247 LOUIS Iban Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10109193486 MAGNE PIARRESTEGUY Lea Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10099189958 MASLE Loïc Poussin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960534 MASLE Sacha Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10086363932 MAUREAU BOLL Rafael Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10133413376 MONTEIRO Arthur U13 NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10111240590 RICOU Elouan Minime NOUVELLE AQUITAINE UC CONFOLENS
10099416189 ROUX Lily Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085195181 ROUX Marius Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10108713136 SOUTHON Victor Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10070962453 SYLVAIN Maël Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070686712 VANAELST Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10099039307 VANAELST Victor Pupille NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10121051738 VAUZELLE Gabin Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121052142 WANE Théo Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT