CYCLO-CROSS

CC St Martin le Vieux – 3°Souvenir Benoît GIROIR – Juniors-espoirs-séniors

N° d'épreuve : C5087039065

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC CONDAT

Contact organisateur

uccondat@hotmail.fr

Lieu Le Poueix St Martin le Vieux

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10070921027 BERGOT Gilberto Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10027383989 BONNIN Laura Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026786835 BOYER Maxime Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10068225033 CARREAU Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10084927423 CORVAISIER Léo Cadet OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10070738747 DELBARRE Léo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC RILHAC RANCON
10070863231 DELUCHE Celestin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067284335 DELUCHE Laurent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10077137212 DEVAUD Martin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10067670113 DUBERNARD Anaïs Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10110694764 DUBERNARD Benjamin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10068382455 GAILLARD Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10072738967 GOUDARD Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10070959827 GUILLARD Gilles Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10067966163 LADAME Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10071285078 LAVAUD Soline Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10051286712 LAVIGNAC Stéphane Arbitre National Elite NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10025662241 LOUIS Mickaël 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10108712934 PASQUET Frédéric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10067449841 POUCH Iwan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024820462 RECOTILLON Yohann Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10066746488 ROUDIER Axel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC ST PRIEST SOUS AIXE
10123987505 ROUDIER Ludovic Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC ST PRIEST SOUS AIXE
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS