CYCLO-CROSS

CC SAINT MARTIN L’ASTIER (Valle de l’Isle) »Juniors Seniors »

N° d'épreuve : C5024258065

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC PERIGUEUX DORDOGNE

Contact organisateur

dominiqueboivineau@sfr.fr

Lieu RD 100 - Saint Martin Astier

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10123011441 BARRIER PAIVA Vincent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10025085800 BREGIERE Patrick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE LA PEDALE JONZACAISE
10013244726 BRETIN Arnaud 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
10109186012 CALMON Mathieu Loisir NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10102008315 CHAGNON Stephane Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10015886863 DELRIEU Alexis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VTT ARGENTAT
10014316978 DEROO Gaetan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10131221883 DUTREUILH Remi Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10068798747 FEYTOU Jayson Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10024695675 GAUTHIER Pierrick Cyclosportive NOUVELLE AQUITAINE AL GOND PONTOUVRE
10015668817 GUERIN Alexandre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10070844639 JOINEL Trystan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10072050166 LAQUEBE Amelie 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10051286712 LAVIGNAC Stéphane Arbitre National Elite NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10097545103 MARTIN Evan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10014798948 PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC MONPAZIER ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10068233319 PERRIER Enzo Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10023572701 PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10067158942 SALLES Martin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10108923607 VANAELST Wouter Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX