CYCLO-CROSS

CC SAINT MARTIN L’ASTIER (Valle de l’Isle) « EV »

N° d'épreuve : C5024258096

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC PERIGUEUX DORDOGNE

Contact organisateur

dominiqueboivineau@sfr.fr

Lieu RD 100 - Saint Martin Astier

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133538466 AUVRAY Lucas U11 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10119064551 BARRIER PAIVA Thaïs Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10069952037 BARRIER PAIVA Tiago Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10083500109 BOCQUIER Martin Pupille NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10071275479 BOCQUIER Maxence Minime NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10109995556 BOURGES Robin Minime NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10105772521 BRAILLY Théo Poussin NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10105772420 BRAILLY Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10133538769 BRIVADIS RENOUF Arsène U15 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10097992717 BUSIN Armand Poussin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10109185911 CALMON Louise Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10108578245 CALMON Simon Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10098912496 CASTANO Sarah Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10086717980 CHAVIN Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10113984680 CHAVIN Louise Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10077136606 CLEMENTE Antoine Minime NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10082467360 CLEMENTE Raphael Benjamin NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10067462571 COLLEU Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10122478547 CONTRERAS ZANETTE Loane Poussin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10070407129 COURRIERE Samy Minime NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10133539072 DARCOS Noe U13 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10133539173 DARCOS Teo U11 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10133539476 DARRIN Arthur U13 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10122900495 DEBENNE Maéli Poussin NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10068226649 DUBREUIL Thibault Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10129872472 ECLANCHER Timotei Poussin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10110244019 ESTEVE Alexy Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10078222703 GAUTHIER Aloïs Pupille NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10078222602 GAUTHIER Flavien Pupille NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10098706170 HUYGHE Elouan Pupille NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10122749945 HUYGHE Valentine Poussin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10097648668 JABLONSKI Leandre Prélicencié NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10068229376 JEAMMET Clemence Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10096104550 KASZUBA Dorian Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10133540789 LAFAYE Justin U11 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10099414169 LAGRANGE Hugo Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10120200461 LAGRANGE Léo Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10067424478 LANGELLA Lea Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10120270987 LAPARRE Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10106844975 LAPARRE Romain Minime NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10133537254 LAPOUGE Titouan U9 NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10133540688 LATOUR Romy U11 NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10130532173 LECOURT Eloi Pupille NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10121236947 LHOMMEAU Leonis Poussin NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
10110525622 LHOMMEAU Timeo Pupille NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
10109193486 MAGNE PIARRESTEGUY Lea Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10125697028 MAILLET JELEN Noah Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10086363932 MAUREAU Rafael Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10084743123 MESNIER Maxim Minime NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
10121180060 PEAULT Tom Poussin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10084184058 PHILIPS Ernest Pupille NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10120601696 POIRIER Thaïs Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10099415482 RAYNAUD Nathan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10098704049 ROUZAUD Cesar Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10130972414 SALADIN Louis Poussin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10070686813 VANAELST Batiste Minime NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10070686712 VANAELST Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10099039307 VANAELST Victor Pupille NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX