CYCLO-CROSS

CC de Saulxures sur Moselotte (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4688039057

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCL REMIREMONT

Contact organisateur

francoiselemare@yahoo.fr

Départ

Base de Loisirs du Lac de Moselotte à SAULXURES S/MOSELOTTE

Arrivée

Parking de la Base de Loisirs

Nombre de participants

78

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10116881748 ANTOINE Louis Pupille GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10069358216 BAIL Louis Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10067636262 BANTQUIN Charly Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10132199563 BENIGUET Célian Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10098744263 BENIGUET Gabin Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10128319260 BERNARD Laërry Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10057930808 BERNIER Robin Minime GRAND EST MJC BUHL
10086227324 BESSAL Liam Pupille GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10123886865 BESSAL Younes Poussin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10115809290 BLAISON Emile Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10115809391 BLAISON Jules Poussin GRAND EST REMIREMONT VTT
10109078504 BONNENFANT STEYER Paul Minime GRAND EST MJC BUHL
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10098232789 BRANDNER VILLAUME Marceau Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10066700517 BREJOT Timéo Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10116642682 BRY Eliott Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133720847 CARDOT Alix U7 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121649906 CARDOT Hector Poussin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121650209 CARDOT Siméon Pupille GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10114408854 CLERC Nina Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10114409056 CLERC Zoé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10069404995 COLNEL Jules Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108094053 CORNOLTI Tom Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10072633277 CREMEL Robin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10067085887 FEBVRE Martin Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10071311148 GARNY Yohan Pupille GRAND EST MJC BUHL
10098101942 GASS Flavian Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10109861170 GASS Madline Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10106802741 GASS Maëlane Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10085202457 GAUDEZ Justin Pupille GRAND EST LA VOGE VTT
10079968501 GAUDEZ Robin Benjamin GRAND EST LA VOGE VTT
10121374666 GÉHIN Robinson Pupille GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10097771233 GRIME Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133494717 GRIME Mathys U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10123207966 GROSJEAN Leon Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10108963316 GROSJEAN Marcel Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10122131973 HAUMONTE Cecile Minime GRAND EST MJC BUHL
10098565118 HAUMONTE Maxence Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10108364946 HECTOR Basile Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10121377292 HENRIONNET Gabriel Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10069406918 HENRY Timothé Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067086493 HERZOG Enzo Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10067086796 LAMZEL Wassim U13 GRAND EST EC STEPHANOIS
10085236308 LIGNON Jules Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10126751601 MATHIEU Nino Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10086327960 MICLO Mathis Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10089644653 OURY Paul Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133195633 PHILIPPE Baptiste U7 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121374363 PHILIPPE Marius Pupille GRAND EST LA BRESSAUDE ROUE VERTE
10108576326 PHILIPPE Maxence Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10106135360 RIANDET Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10093992475 ROSAYE Nathan Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10121650310 SCHMITT Jean Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116938332 SPARFEL Isalyne Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10116758173 THIERY Malone Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10133778744 VALDENAIRE Léandre U9 GRAND EST EC STEPHANOIS
10121730334 VAULOT Dorian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO