CYCLO-CROSS

CC de Saulxures sur Moselotte (Cadets G+F)

N° d'épreuve : C4688039055

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCL REMIREMONT

Contact organisateur

francoiselemare@yahoo.fr

Départ

Base de Loisirs du Lac de Moselotte à SAULXURES S/MOSELOTTE

Arrivée

Parking de la Base de Loisirs

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120443264 AUBERT Camille Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10082478373 BINTZ Arthur Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10133571711 BRAND Gabriel U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10097721925 CARRU VEDRENNE Eliot Minime GRAND EST VELO SPORT GEROMOIS
10066699406 CHAINEL Caliste Minime GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
10072572451 COLLE Noé Cadet GRAND EST CSC YUTZ
10075807096 COLLIER Eloi Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066697382 DUTERNE Jeanne Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10069043772 FERNANDES Pauline Cadet GRAND EST UC HAGUENAU
10126874667 GAERTNER Kataline Cadet GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10126874566 GAERTNER Victor Minime GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10098101134 GASS Charly Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10122180675 GIURIATO Ugo Minime GRAND EST UNION CYCL REMIREMONT
10067738518 GOBILLOT Axel Minime GRAND EST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
10069209884 GROLLET Naël Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10067278372 HENRION Claire Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067015765 L`HOTE Théoxène Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10066177929 LAJEUNESSE Mattéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10125205358 LAMBERT Salomée Cadet GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10072339045 LAURENT Rafaël Minime GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10066709712 PORTAL Auxence Cadet GRAND EST VTT FUN CLUB
10066500857 SPARFEL Anaëlle Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120443365 VALETTE Matias Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN