CYCLO-CROSS

CC CHATEAUNEUF Juniors espoirs, séniors (1.2.3.J-Pc-Pco)

N° d'épreuve : C5087005002

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS US

Contact organisateur

chocolatt87950@gmail.com

Lieu Esplanade du Lac

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10070921027 BERGOT Gilberto Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10027383989 BONNIN Laura Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10066371020 BOUTET Joran Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10013251594 CHAMBET Priscillien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC LA SOUTERRAINE
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10070863231 DELUCHE Celestin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067284335 DELUCHE Laurent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10077137212 DEVAUD Martin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10026490579 DRAPERIE Miguel 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10025590503 DUMAS Yannick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC MONTMORILLON
10065678175 EGEA GARCIA Jarod Junior (Junior) OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10072738967 GOUDARD Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10070959827 GUILLARD Gilles Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10122580496 LEFORT Frederic Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE VC ST PRIEST SOUS AIXE
10085677353 MIGNON Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10108712934 PASQUET Frédéric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10077097503 ROUSSELLE Nathan Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10072753216 VAUCHAMP Antoine Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10023512881 WEINGARTEN Audrey 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME SORIUS