CYCLO-CROSS

CC CHAPTELAT- Mas Eloi – Prix Maxime MEDEREL – jun – sen- esp

N° d'épreuve : C5087006063

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UV LIMOGES - TEAM U87

Contact organisateur

dominiqueprofit@sfr.fr

Lieu Mas Eloi (Chapelat)

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10077926346 BARBAN Monique Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE AMBAZAC SC
10106782533 BODEAU Mael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10027383989 BONNIN Laura Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026786835 BOYER Maxime Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10025195429 CHENAUD Pierre Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE ROCHECHOUART OCC
10024966871 CHEZEAUD Quentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10086311691 CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10015886863 DELRIEU Alexis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VTT ARGENTAT
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10077137212 DEVAUD Martin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10073555484 DUMARCAY Clément Junior (Junior) OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10024665464 GAZONNAUD Gregory Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070844639 JOINEL Trystan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067966163 LADAME Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10069244543 LOUIS Alain Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10014801978 LOUIS Lilian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10025662241 LOUIS Mickaël 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10011033732 MORICHON Anaïs 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10110955048 NAULEAU Maxence 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10121496120 RAISON Loic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024820462 RECOTILLON Yohann Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10077097503 ROUSSELLE Nathan Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10024386992 VEDIS Romain Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AMBAZAC SC
10023512881 WEINGARTEN Audrey 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME SORIUS
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS