CYCLO-CROSS

CC CHAMBON FEUGEROLLES SOUVENIR VERANE GUIDI – JUNIORS

N° d'épreuve : C4142017007

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur R.O. CHAMBON FEUGEROLLES

Contact organisateur

joseph.andre@wanadoo.fr

Nombre de participants

22

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069343260 ARSAC Rémi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068905952 CHAPUIS Maxime Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069085303 CURSOUX Salomé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10133838358 DACHET Côme Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10072816062 DUCOTE Luan Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066618570 FAYOLLE Jean Loup Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10024424479 GUYOT BRUN Anne Lise Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10073602166 LAMBERT WETZEL Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10110271196 LAURENSON Martin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108675447 MANZANARES Liam Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10068344059 MARTIN BOUCHET Théo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10111217857 PAGNON Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10097411828 PIBOLLEAU Maël Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068527551 POULARD Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10076197423 PROPHETE Emeric Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10071390465 VALETTE Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE