CYCLO-CROSS

CC CHAMBON FEUGEROLLES SOUVENIR VERANE GUIDI- CADETS

N° d'épreuve : C4142017008

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur R.O. CHAMBON FEUGEROLLES

Contact organisateur

joseph.andre@wanadoo.fr

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121585743 BASTIN Gautier Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10068351840 BONNEFOY Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10099250582 CHAPOUTIER Esteban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10057270295 CHATAIN Tristan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10078034965 CROZIER Allan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10089237960 GAUVIN Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067324953 GERENTON Gabin U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10069182707 GIDROL Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10121830970 GIRAUD Maé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10122929393 JACQUET Timothée Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121685874 MORETTO Benoit Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108880662 PERROT Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10120602508 PRZYBYLSKI Thibaud Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121682844 ROLLAND Célian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10110054261 WALTER Raphaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE