CYCLO-CROSS

CC Badonviller G. Bertin Autos (Sén. Esp)

N° d'épreuve : C4654138006

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC ET VTT BADONVILLER

Contact organisateur

pasle@aol.com

Départ

Abri des Fêtes, étang zone de loisirs Blâmont

Arrivée

Abri des Fêtes, étang zone de loisirs Blâmont

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10091511905 ACKERMANN Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10025577264 BIETRY Sacha 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10027281737 BOULANGER Rémi Pass Open (D2) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10011440526 CHAINEL Raymond 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10015472995 CHOPINEAUX Enzo 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10071557082 DE TOMI Florent 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10133147638 DENES Alan Access (1) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10083046633 FELPIN Maxime 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10024901092 FROELIGER Anthony Pass Open (D2) GRAND EST VELO SPORT METZ METROPOLE
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10024717806 GRANDJEAN Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
10008705530 GRAS Yan 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY PODIOCOM CX
10023519248 JUMEAUX Louis 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10072338944 LAURENT Laurys 3ème Catégorie GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10026000428 LIARDET Arthur 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10007996016 PHILIBERT Aurélien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING PODIOCOM CX
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067023647 SCHNEIDER Enzo Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10068086405 THOMAS Théo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS SEBMOTOBIKES CX TEAM
10014777528 THOMAS Victor 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN
10066188538 ZORDAN Romain Junior (Junior) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE