CYCLO-CROSS

CC Badonviller G. Bertin Autos (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4654138011

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC ET VTT BADONVILLER

Contact organisateur

pasle@aol.com

Départ

Abri des Fêtes, étang zone de loisirs Blâmont

Arrivée

Abri des Fêtes, étang zone de loisirs Blâmont

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120812571 ANGOMASI Ryan Poussin GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10069358216 BAIL Louis Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10133391754 BELCOUR Cornélia U15 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10133147335 BEY DIT LENOIR Evan U9 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10097870455 CORVELER Emile Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10072633277 CREMEL Robin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120812874 DEDENON Paul Pupille GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10067547548 FELTIN Gaétan Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10108482457 FOINANT Lucien Benjamin GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10085662906 FUSIBET Pacôme Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10098101942 GASS Flavian Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10109861170 GASS Madline Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10106802741 GASS Maëlane Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10120854506 GUINEPAIN Nathan Minime GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10133308801 LEVIS Théophile U9 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10085694632 MEYER Arthur Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10076626748 MILLION Louis Pupille GRAND EST CSA RAONNAIS
10098760330 MORICE Théo Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10133308902 NITTING Zazy U11 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108544600 PIERNET Alyssa Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10133147840 PIERRON Célian U9 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10085764653 PIERRON Elias Pupille GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098898958 ROUYER Baptiste Minime GRAND EST UC BARISIENNE
10108361310 SABIN Camilla Minime GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121650310 SCHMITT Jean Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098798221 SCHNITZLER Mathis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108457704 THIERRY Alban Pupille GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108458209 VILLEMIN Tiego Benjamin GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER