CYCLO-CROSS

CC ANDANCETTE PRIX DU GARAGE DORNE – SENIORS

N° d'épreuve : C4126028017

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. RAMBERTOIS

Contact organisateur

laurent.reynaud6@wanadoo.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10098246331 BAYON Joachim Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
8 10024138230 BELFY Arnaud Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
26 10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
27 10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
15 10026731867 BOLCATO Alexis Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
9 10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10 10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
29 10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
28 10024239674 BRUN Patrick Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
30 10119554807 BUATOIS Gilles Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
12 10008877201 CHANCRIN Camille 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
22 10048641440 CHAPELON Jean Philippe Access (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
23 10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
20 10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
24 10099024957 DUDOGNON Tanguy Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
16 10024254933 DUMOULIN Hervé Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
13 10076583302 ESTORGES Lucas Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
14 10027129668 FARE Grégory Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
21 10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
2 10025470766 FRESSENET David Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
17 10135509889 GELAS Jean Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
3 10084938133 GIBELIN Jérémie Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
7 10025239481 GILLES Hugues Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10099482574 JACQUAMET Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
18 10133641126 KLEIN Jérémy Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
4 10024767821 LAMBERT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
19 10024251192 MATTIUSSI Laurent Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
5 10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
33 10024246041 PAQUET Dominique Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
11 10068085492 REYNAUD Jérémy Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
31 10026466735 RIMOUX Fabien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
6 10067619993 ROBERT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10067963234 ROBERT Margot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
32 10024243314 SARRA Alain Access (4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE