CYCLO-CROSS

CC 47° LE PALAIS/VIENNE Souvenir Patrick Dobbels -Juniors.Espoir.seniors –

N° d'épreuve : C5087003008

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CRC LIMOGES 87

Contact organisateur

b.cruveilher@orange.fr

Lieu Podium

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10048898690 ALVES Alain Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10026786835 BOYER Maxime Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10070863231 DELUCHE Celestin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067670113 DUBERNARD Anaïs Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10024665464 GAZONNAUD Gregory Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067966163 LADAME Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10110154089 LAYLAVOIX Pierre Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONFOLENS
10122580496 LEFORT Frederic Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE VC ST PRIEST SOUS AIXE
10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10025500068 MERIGUET Jean Philippe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
10085677353 MIGNON Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ROCHECHOUART OCC
10006581836 PAILLOT Yoann Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10108712934 PASQUET Frédéric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024820462 RECOTILLON Yohann Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024386992 VEDIS Romain Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AMBAZAC SC