BMX

CARQUEFOU – Trophée d’Automne – Cruisers 25 ans et +

N° d'épreuve : C5244633005

Catégorie de licence Open, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CARQUEFOU BMX CLUB

Contact organisateur

jmpicot@yahoo.fr

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10117504568 BERNIER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10085630469 BONNIN Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10085110814 CESSOU Jerome Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10071296802 CHAMPIGNY Ludovic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10067709620 DIEUMEGARD Yohann Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10099915943 DOURNON Julien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10024100844 FAIVRE Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10026233935 FONTAINE Erick 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10109834090 GOURET Sebastien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10098021009 HERMOUET Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10027456842 JEANGNEAU Franck 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10099071942 LE ROUZIC Stephane Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10121947673 LECOQ Steve Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10027450576 LUCAS Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10086042620 LUCAS Christophe Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10027470178 LUCAS Damien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10121451256 LYON Eddy Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10091295673 MALLET NAUDON Erwann 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10098739112 MARTIN Stephane 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AZE TEAM BIKE
10027524439 MERROUCHE Alan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10026811184 MERROUCHE Elodie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10070537572 MICHAVILA Thomas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10121615449 RENAUD Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10120814793 REPUSSARD Yoan Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10108937246 REVAUD Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10028377736 ROULEAU Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10027140984 TALBOT Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10026447739 VIEMON Christophe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX